Диего Льоренте заразился коронавирусом в расположении сборной Испании вслед за Бускетсом

У 27-летнего центрального защитника «Лидса» Диего Льоренте выявлено заражение коронавирусом в расположении сборной Испании. Об этом сообщает ESPN со ссылкой пресс-службы национальной команды.

Защитник сборной Испании Диего Льоренте сдал положительный тест на коронавирус, сообщает сайт Федерации футбола страны 9 июня. Футболист покинет расположение сборной и будет соблюдать самоизоляцию.

Пять игроков сборной Испании спят на кроватях, которые замедляют старение

Сразу несколько футболистов сборной Испании приобрели себе по уникальной кровати, которая якобы замедляет старение, утверждает AS.Речь идет о Маркосе Льоренте, Коке, Эмерике Ляпорте, Альваро Морате и Эрике Гарсии.

2021-6-2 13:21

«Леванте» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура чемпионата Испании среди команд Примеры «Леванте» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 1:1.

2021-2-18 22:55

Футболисты «Атлетико» не смогли добраться на тренировку на спорткарах из-за снегопада

Из-за обильного снегопада в столице Испании несколько футболистов «Атлетико» были вынуждены отказаться со спорткаров, чтобы добраться на базу клуба. Тома Лемар, Маркос Льоренте, Шиме Врсалько и Янник Феррейра-Карраско добирались на тренировку на Fiat Panda, одолженном бельгийцем у соседа.

2021-1-13 08:53

«Атлетико» победил «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" одержали победу над "Реал Сосьедад" в гостевом матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марио Эрмосо (49-я минута) и Маркос Льоренте (74).

2020-12-24 23:52

«Атлетико» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Атлетико" обыграли "Бетис" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Маркос Льоренте (46-я минута) и Луис Суарес (90+1).

2020-10-25 01:42

Сборная Испании перед матчем с Украиной потеряла из-за травм двух футболистов

Пресс-служба национальной команды сообщила, что оба футболиста не смогли завершить тренировку в воскресенье из-за мышечного дискомфорта. В этой связи Морено и Льоренте не поедут со сборной Испании в Киев, где 13 октября состоится матч с украинской командой.

2020-10-13 16:27

«Лидс» подпишет защитника «Реал Сосьедад» Льоренте

Защитник «Реал Сосьедад» Диего Льоренте продолжит карьеру в АПЛ. 27-летний игрок сборной Испании близок к переходу в «Лидс». Льоренте рассматривают в качестве подмены двум основным центрдефам – Робину Коху и Лиаму Куперу.

2020-9-22 16:51

«Реал Сосьедад» интересуется Льоренте

Нападающий Фернандо Льоренте, правами на которого владеет «Наполи», может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает AS, в услугах футболиста заинтересован «Реал Сосьедад», который хочет создать связку Сильва-Льоренте в своей команде.

2020-8-23 22:49

«Барселона» – «Реал». Льоренте получил травму бедра

Полузащитник «Реала» Маркос Льоренте не доиграл до конца первый матч 1/2 финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1) и был заменен на 63-й минуте на Каземиро. У Льоренте диагностировано повреждение бедра.

2019-2-7 04:20

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной» в Кубке Испании

Полузащитники «Реала» Тони Кроос и Маркос Льоренте восстановились после травм и смогут сыграть в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании с «Жироной».

2019-1-23 23:45

Кроос и Льоренте смогут сыграть с «Жироной»

Полузащитники "Реала" Тони Кроос и Маркос Льоренте смогут помочь своей команде в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Жироны". Оба хавбека последнее время тренировались в общей группе без ограничений.

2019-1-23 01:31

«Монако» отдал Льоренте в аренду клубу второго дивизиона Испании

Как сообщает официальный сайт монегасков, 20-летний испанец отдан в аренду "Эстремадуре", которая играет во втором дивизионе чемпионата Испании.

2018-8-8 09:51

Роналду нашел виновных в вылете "Реала" из Кубка Испании

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, не попавший в заявку команды на ответный кубковый матч против "Леганеса", подверг критике игру трех своих одноклубников. Среди попавших под горячую руку португальца оказались Кико Касилья, Ашраф Хакими и Маркос Льоренте.

2018-1-25 10:47