Нападающий Фернандо Льоренте, правами на которого владеет «Наполи», может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает AS, в услугах футболиста заинтересован «Реал Сосьедад», который хочет создать связку Сильва-Льоренте в своей команде.

Полузащитник Маркос Льоренте сменил один мадридский клуб на другой. Хавбек покинул «Реал» и перешел в «Атлетико». Об этом сообщает пресс-служба «матрасников».

Мадридский «Атлетико» и «Реал» достигли соглашения о трансфере испанского полузащитника Маркоса Льоренте. Об этом сообщается в официальном Twitter «Атлетико».

«Реал» требует от «Атлетико» 50 миллионов за Льоренте

«Атлетико» ведет переговоры с «Реалом» о переходе полузащитника Маркоса Льоренте. По информации AS, «Реал» требует 50 миллионов евро за 24-летнего футболиста.

2019-6-18 14:36

«Барселона» – «Реал». Льоренте получил травму бедра

Полузащитник «Реала» Маркос Льоренте не доиграл до конца первый матч 1/2 финала Кубка Испании с «Барселоной» (1:1) и был заменен на 63-й минуте на Каземиро. У Льоренте диагностировано повреждение бедра.

2019-2-7 04:20

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21