«Краснодар» одержал победу над «Мальме» в товарищеском матче на сборе в Испании

2022-2-12 14:49

«Краснодар» одержал победу над «Мальме» (2:0) в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Дама де ноче» в испанской Марбелье в рамках тренировочного сбора. В составе российской команды забитыми мячами отметились Кристиан Рамирес и Вандерсон. источник »

товарищеском краснодар мальме матче над победу одержал

товарищеском краснодар → Результатов: 7

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.

2021-2-5 20:58

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря дублю Сулейманова

Клубы РПЛ «Краснодар» и «Ростов» провели спарринг в Испании. Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча забил на 61-й и 68-й минутах Магомед-Шапи Сулейманов.

2021-2-5 20:26

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в товарищеском матче

Гол на 84-й минуте забил Иван Игнатьев. Следующий матч "Локомотив" проведет 10 февраля с норвежским "Хеугесунном". "Краснодар" 14 февраля примет немецкий "Байер" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

2019-2-7 20:05

«Краснодар» одержал победу над «Мальме»

«Краснодар» одержал победу над «Мальме» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0. «Горожане» вышли вперед на 81-й минуте усилиями Виктора Классона.

2019-2-3 20:22

«Краснодар» победил «Мальме» благодаря голам Классона и Ари

"Краснодар" победил "Мальме" в товарищеском матче (2:0). Голами отметились хавбек Виктор Классон и нападающий Ари. "Краснодар" занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка после 17 туров.

2019-2-4 20:07

ФК «Краснодар» обыграл сборную Китая U25 в товарищеском матче

Голы забили Магомед-Шапи Сулейманов на 45-й минуте и Никита Сергеев — на 81-й, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. «Краснодар» 22 января проведет контрольную встречу со швейцарским «Базелем».

2019-1-15 20:42