«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря дублю Сулейманова

2021-2-5 20:26

Клубы РПЛ «Краснодар» и «Ростов» провели спарринг в Испании. Краснодарская команда одержала победу со счетом 2:0. Оба мяча забил на 61-й и 68-й минутах Магомед-Шапи Сулейманов. источник »

ростов краснодар оба мяча счетом забил победу

ростов краснодар → Результатов: 5

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.

2021-2-5 20:58

«Ростов» обыграл «Краснодар» в контрольном матче

"Ростов" обыграл "Краснодар" в контрольном матче, который прошел в Испании. Единственный гол в игре забил финский игрок желто-синих Роман Еременко. Отмечается, что обе команды провели заключительную игру на сборах.

2020-2-23 20:04

«Ростов» обыграл «Краснодар» в Испании

Полузащитник Роман Еременко стал автором единственного и победного гола на 87-й минуте. Контрольный матч с «Краснодаром» в Испании стал заключительным в третьем этапе зимних сборов. «Ростов» возвращается домой и через неделю примет у себя грозненский «Ахмат».

2020-2-24 20:01

Гол Еременко помог «Ростову» обыграть «Краснодар» в контрольном матче

«Ростов» провел контрольный матч с «Краснодаром», который состоялся в Испании. Встреча прошла в Марбелье и завершилась победой команды Валерия Карпина со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил полузащитник донского клуба Роман Еременко.

2020-2-24 19:56

ФК «Ростов» назвал состав игроков на заключительный зимний сбор

Ростовчанам на сборах в Испании предстоит встретиться с командами «Краснодар», «Мельди» из Норвегии и АИК из Швеции. Напомним, ФК «Ростов» занял третье место на Кубке Париматч Премьер 2020.

2020-2-14 12:58