Полузащитник «Атлетико» Коке готов к возвращению на футбольное поле. Капитан мадридской команды может сыграть уже в поединке против «Алавеса», который пройдёт в субботу, 25 сентября, сообщает AS. Впрочем, Диего Симеоне… источник »

коке поле готов возвращению субботу пройдёт сентября

коке поле → Результатов: 3

Атлетико — Мальорка 3:0

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам.

2020-7-4 00:55

Коке поможет «Атлетико» в матче за Суперкубок Испании с «Барселоной»

Ожидается, что француз вернется на поле к матчу «Эйбаром» (18 января). Испанец же продолжает восстанавливаться после операции. Матч «Барселона» — «Атлетико» состоится 9 января.

2020-1-9 15:57

«Атлетико» победил «Эспаньол» и вышел на третье место в примере

«Атлетико» на своем поле одержал победу над «Эспаньолом» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей голами отметились Анхель Корреа, Альваро Мората и Коке. За гостей отличился Серхи Дардер.

2019-11-10 20:00