Атлетико — Мальорка 3:0

2020-7-4 00:55

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам. источник »

атлетико тайме второй первом дубль первый оформил

атлетико тайме → Результатов: 3

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09