выезде матчей → Результатов: 6

«Атлетико» обыграл «Леванте» и вышел на третье место в Примере

«Атлетико» продлил серию побед до трёх матчей и, набрав 35 очков, вышел на третье место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Леванте» (26) — на девятом месте. В 20-м туре «Атлетико» на выезде сыграет с «Эйбаром».

2020-1-5 22:24

Пятые победы Италии и Испании, гол игрока Сочи, неудача Греции в Тампере: обзор матчей квалификации Евро-2020

Италия одержала волевую победу над Арменией в отборочном турнире Евро-2020. Испанцы в первом матче под руководством Роберта Морено обыграли на выезде Румынию. Финны сохранили второе место в своей группе и шанс пройти квалификацию благодаря победе над Грецией.

2019-9-6 00:03

"Барселона" в статусе чемпиона Испании проиграла на выезде "Сельте"

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона", на выезде проиграла "Сельте" со счетом 0:2. Каталонцы прервали победную серию из трех матчей, а также беспроигрышную серию из 23 игр.

2019-5-5 23:15

«Хетафе» обыграл «Бетис» и поднялся в зону Лиги чемпионов

После 26 матчей «Хетафе» поднялся четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 42 очка. «Бетис» расположился на седьмой строчке, имея в активе 36 баллов. Следующий матч клуб из Севильи проведет 10 марта на выезде против «Сельты».

2019-3-4 23:35

Гол Черышева помог «Вильярреалу» обыграть «Депортиво», «Хетафе» уступил «Атлетико»

Завершились шесть матчей 37-го тура чемпионата Испании. «Атлетико» на выезде обыграл «Хетафе» (1:0). Единственный мяч мадридской команды в активе Коке.

2018-5-13 21:23

Кубок Испании 2017-18. Обзор ответных матчей 1/4 финала

Ответные четвертьфинальные матчи принесли один огромный сюрприз, а так же разочарование для болельщиков Реала. Мадрид вылетел из Кубка Короля от более чем скромного Леганеса, при этом выиграв первый матч на выезде.

2018-1-26 14:48