Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании» и завоевал 100-й поул в карьере

2021-5-9 17:28

В квалификационной сессии британец на 0,036 секунды опередил Макса Ферстаппена из «Ред Булла». Третий результат показал Валттери Боттас. Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин будет стартовать с последнего места. источник »

показал валттери боттас результат третий ред булла

показал валттери → Результатов: 8

Хэмилтон стал быстрейшим во второй тренировке в Барселоне

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй тренировке Гран При Испании, опередив своего напарника, Валттери Боттаса, ставшего вторым, на 0,139 секунды. Третье время по итогам сессии досталось гонщику Ferrari Шарлю Леклеру.

2021-5-8 17:08

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

Льюис Хэмилтон: Хотел обратно на трассу, но у команды не осталось шин

Непривычно низко в таблице второго дня зимних тестов Формулы 1 разместились гонщики Mercedes: Льюис Хэмилтон показал восьмое время, а Валттери Боттас и вовсе последнее. Однако «Серебряные стрелы» в четверг не особенно заботились об абсолютном времени на круге: команда упражнялась в симуляции гонки.

2020-2-22 22:04

Валттери Боттас лидирует на тестах в Барселоне, Даниил Квят – 6-й

Гонщик Mercedes Валттери Боттас стал быстрейшим в начале первого дня сезонных тестов в Барселоне. Финн показал время 1.16,525, что на секунду медленнее его поула в прошлую субботу, хотя оба результата он показал на шинах C3.

2019-5-14 14:41

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

2019-5-13 17:07

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36