Хэмилтон стал быстрейшим во второй тренировке в Барселоне

2021-5-8 17:08

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй тренировке Гран При Испании, опередив своего напарника, Валттери Боттаса, ставшего вторым, на 0,139 секунды. Третье время по итогам сессии досталось гонщику Ferrari Шарлю Леклеру. источник »

время хэмилтон второй тренировке секунды третье 139

время хэмилтон → Результатов: 15

Гельмут Марко: «Поул разыграют Ферстаппен и Хэмилтон. Боттас и Перес не держатся в их темпе»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко поделился прогнозом на квалификацию к Гран-при Испании: по его мнению, за лучшее время поборются Макс Ферстаппен и действующий чемпион Льюис Хэмилтон.

2021-5-8 15:01

Хэмилтон: Вольф после Гран-при Испании-2016 вырвал себе волосы

Семикратный чемпион мира Формулы-1, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, когда видел главу команды Тото Вольфа в худшем расположении духа за всё время сотрудничества с ним. По словам британца, такой эпизод произошёл в 2016 году после Гран-при Испании.

2021-4-2 00:34

Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при Испании, Квят 16-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал лучшим в третьей свободной практике шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-16 13:30

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Испании, Квят 15-й

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-15 16:49

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

Формула-1. Феттеля развернуло. Кубица с лучшим временем

Чемпион мира Льюис Хэмилтон (Mercedes) занял 4-ю позицию. Экс-чемпион мира Себастьян Феттель из итальянской команды Ferrari показал шестое время дня. При этом немецкий гонщик в одном из поворотов не справился с управлением и его болид развернуло.

2020-2-26 19:20

Льюис Хэмилтон: Хотел обратно на трассу, но у команды не осталось шин

Непривычно низко в таблице второго дня зимних тестов Формулы 1 разместились гонщики Mercedes: Льюис Хэмилтон показал восьмое время, а Валттери Боттас и вовсе последнее. Однако «Серебряные стрелы» в четверг не особенно заботились об абсолютном времени на круге: команда упражнялась в симуляции гонки.

2020-2-22 22:04

Льюис Хэмилтон: «Буду рад, если закончу гонку раньше Боттаса»

Напомним, представители «серебряных стрел» по итогам квалификации Гран-при Испании заняли первое и второе места на стартовой решетке. Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас показал лучшее время во время заездов. Льюис Хэмилтон начнет гонку со второго места.

2019-5-12 19:02

Льюис Хэмилтон доволен километражом Mercedes в начале тестов

Если Ferrari с самого старта предсезонных тестов в Барселоне уверенно лидирует, то действующие чемпионы мира Mercedes пока далеки от первых строчек. В частности, во второй день Льюис Хэмилтон показал лишь десятое время.

2019-2-20 14:05

Льюис Хэмилтон стал лучшим в финальной тренировке Гран При Испании

В финальной тренировке в субботу утром гонщик Mercedes во время квалификационной пристрелки на Supersoft показал результат 1.17,281, который остался непревзойденным до самого клетчатого флага.

2018-5-12 14:20

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Хэмилтон: мне всё равно, какое время показал Феттель

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не придаёт значения времени, которое удалось продемонстрировать гонщику «Феррари» Себастьяну Феттелю в ходе официальных предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:25

«Пустая трата денег». Хэмилтон раскритиковал новый асфальт в Барселоне

В Барселоне заменили асфальт: первые тесты Ф1 станут непоказательными Льюис Хэмилтон, установивший быстрейшее время тестов в четверг, раскритиковал владельцев трассы в Барселоне за новый асфальт.

2018-3-2 12:24