Хэмилтон столкнулся с Магнуссеном на первом круге Гран-при Испании

2022-5-22 16:37

На первом круге Гран-при Испании произошло столкновение. Его участниками стали Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» и Кевин Магнуссен, представляющий «Хаас». В результате столкновения датский гонщик вылетел с трассы. источник »

круге гран-при хэмилтон первом испании трассы хаас

круге гран-при → Результатов: 4

Пилоты смогут свободно выбирать комплект шин для старта Гран-при в новом сезоне Формулы-1

Ранее пилоты были обязаны начинать гонку на том же комплекте шин, который был использован ими при установке лучшего времени на круге в ходе второго сегмента квалификации. Это правило частично отменялось и в ходе прошлого сезона — во время Гран-при со спринт-квалификациями.

2022-2-19 10:26

Хэмилтон выиграл Гран-при Австрии, Квят показал 12-й результат

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал 12-м, в ходе гонки получив штраф за игнорирование синих флагов. Его напарник француз Пьер Гасли показал 9-й результат. Отметим, что пилот «Феррари» Шарль Леклер досрочно завершил гонку на 38-м круге из-за проблем с двигателем.

2020-8-17 17:50

Ферстаппен не исключает, что в будущем станет партнёром Леклера

Напомним, ранее Хэмилтон и Росберг были партнёрами по "Мерседес", между гонщиками часто происходили столкновения на трассе. Самый памятный эпизод случился на Гран-при Испании 2016 года, в той гонке оба пилота выбыли ещё на первом круге.

2019-9-9 14:13

Пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сироткин потеряет три места на Гран-при Испании

Сироткин на первом круге гонки Гран-при Азербайджана въехал сзади в машину мексиканского пилота "Форс Индии" Серхио Переса

2018-4-29 18:05