Хэмилтон выиграл Гран-при Австрии, Квят показал 12-й результат

2020-8-17 17:50

Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал 12-м, в ходе гонки получив штраф за игнорирование синих флагов. Его напарник француз Пьер Гасли показал 9-й результат. Отметим, что пилот «Феррари» Шарль Леклер досрочно завершил гонку на 38-м круге из-за проблем с двигателем. источник »

показал пилот результат квят шарль феррари отметим

показал пилот → Результатов: 34

Хэмилтон показал лучшее время в третьей практике Гран-при Испании, Квят 16-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал лучшим в третьей свободной практике шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-16 13:30

Хэмилтон стал лучшим во второй практике Гран-при Испании, Квят 15-й

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй сессии свободных заездов шестого этапа Формулы-1 Гран-при Испании. Читать далее

2020-8-15 16:49

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

2020-3-1 21:12

Квят показал пятый результат в третий день тестов в Барселоне

Российский пилот команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал пятое время в третий день первой серии предсезонных тестов, которые проходят в Барселоне. Последние новости Ф-1 Лучший результат - у финского гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.

2020-2-22 21:44

Мазепин показал лучшее время во второй день тестов в Барселоне

Российский пилот «Мерседеса» Никита Мазепин показал лучшее время по итогам второго дня официальных тестов «Формулы-1» в Барселоне. Второй результат остался за партнером Даниила Квята по «Торо Россо» Александром Албоном. Третьим стал представитель «Феррари» Антонио Фуоко.

2019-5-16 19:30

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Джовинацци наказан за замену коробки передач

Пилот "Альфа Ромео" Антонио Джовинацци получил штраф за смену коробки передач. Гонщик, который показал 18-й результат в квалификации "Гран-при Испании", формально лишился пяти позиций на старте, однако все равно уйдет в гонку 18-м.

2019-5-12 13:48

Льюис Хэмилтон: «Буду рад, если закончу гонку раньше Боттаса»

Напомним, представители «серебряных стрел» по итогам квалификации Гран-при Испании заняли первое и второе места на стартовой решетке. Пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас показал лучшее время во время заездов. Льюис Хэмилтон начнет гонку со второго места.

2019-5-12 19:02

Гонщик «Мерседеса» Боттас выиграл квалификацию Гран-при Испании

Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,406 секунды.

2019-5-13 17:07

Даниил Квят второй раз в сезоне попал в топ-10 в квалификации

В первой части пилот Toro Rosso был 11-м, но во второй сумел прибавить и показал восьмое время, тогда как его партнер по команде Алекс Албон стал 12-м. Таким образом, второй раз подряд после Гран При Азербайджана Квят прошел в третий сегмент.

2019-5-11 16:51

Шварцман завоевал первый поул в истории обновленной «Формулы-3»

Пилот «Према» Роберт Шварцман показал лучшее время в квалификации к первой гонке в истории обновленной «Формулы-3» в Барселоне. Россиянин опередил гонщика «АРТ» Кристиана Лингарда на одну десятую секунды, третье место занял напарник Шварцмана Маркус Армстронг.

2019-5-11 20:30

Ф2: Лука Гиотто завоевал поул в Барселоне

Пилот UNI Virtuosi Лука Гиотто завоевал поул в квалификации испанского этапа Формулы 2. Итальянец проехал круг по трассе в Барселоне за 1:28,031. Второе время показал Николас Латифи из DAMS, третье ещё один пилот UNI Virtuosi Гуан Ю Чжоу.

2019-5-11 18:48

Роберт Шварцман принял участие в предсезонных тестах Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в двухдневных предсезонных тестах Формулы 3, которые состоялись 9-10 апреля на испанском автодроме «Барселона-Каталунья».В первый тестовый день Роберт, выступающий на автомобиле итальянской команды PREMA Racing, показал третий результат среди тридцати пилотов.

2019-4-11 11:04

Ф2: Ник де Вриз завершил тесты с лучшим временем

Пилот ART Ник де Вриз завершил тесты Формулы 2 в Барселоне с лучшим временем. Он проехал круг по каталонской трассе за 1:27,024, на четверть секунды опередив Луку Гиотто из UNI Virtuosi. Третье время показал Луи Делетраз из Carlin.

2019-3-7 19:27

Сергей Сироткин: «Жаль, что „Уильямс“ на тестах не показал результата»

Резервный пилот "Рено" Сергей Сироткин, выступавший в прошлом сезоне за "Уильямс", разочарован предсезонными тестами британской команды. "Уильямс" пропустил первые два дня тестов в Барселоне, а потом показывал низкие результаты.

2019-3-7 15:44

Леклер завершил третий день тестов на первом месте, Гасли разбил болид

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время по ходу третьего дня вторых предсезонных тестов в Барселоне. На второй позиции расположился партнер Даниила Квята по «Торо Россо» Александр Албон. Замкнул тройку лидеров представитель «Макларена» Ландо Норрис.

2019-3-1 20:12

Карлос Сайнс: «„Ред Булл“ и „Феррари“ могут ехать намного быстрее»

Пилот "Макларена" Карлос Сайнс не уверен, что его команда будет хорошо выглядеть в предстоящем сезоне, несмотря на неплохой результат на тестах. Накануне испанец показал лучшее время в Барселоне – 1.17,144.

2019-2-28 15:44

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Пилот «Феррари» Леклер стал лучшим во второй день предсезонных тестов «Ф-1»

Пилот команды "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время во второй день первой серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой быстрейший круг новичок "Феррари" прошел за 1 минуту 18. 247 секунды.

2019-2-20 20:59

Леклер показал лучшее время в первой половине второго дня тестов

Пилот Феррари Шарль Леклер показал лучшее время в первой половине второго дня предсезонных тестов в Барселоне. 21-летний монегаск проехал 73 круга, лучший из них за 1 минуту 18,247 секунды. В тройку также вошли Кевин Магнуссен из Хааса (1.19,234) и Антонио Джовинацци из Альфа Ромео (1.19,312).

2019-2-19 16:35

Лоренсо выиграл квалификацию этапа MotoGP в Арагоне, Росси — 18-й

Сегодня, 22 сентября, на автодроме «Моторленд Арагон» состоялась квалификация этапа MotoGP в Арагоне (Испания). Лучшее время в её ходе показал пилот Ducati Хорхе Лоренсо.

2018-9-22 16:07

Джовинацци обновил рекорд «Хунгароринга» на тестах Формулы-1 в Венгрии

Лучшее время показал пилот «Феррари» итальянец Антонио Джовинацци, который более чем на полсекунды обновил рекорд трассы в исполнении немца Себастьяна Феттеля на «Феррари».

2018-7-31 19:21

Маркелов: ни разу не почувствовал себя одним целым с машиной

Пилот команды Формулы-2 Russian Time Артём Маркелов поделился впечатлениями от итогов квалификации гонки в Испании, в ходе которой он показал лишь девятнадцатое время.

2018-5-11 21:15

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50

Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании, Кубица — 21-й

Финский гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал быстрейшим в первой тренировке Гран-при Испании. Второе время показал его напарник британец Льюис Хэмилтон, третьим стал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель.

2018-5-11 13:36

Хэмилтон: мне всё равно, какое время показал Феттель

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не придаёт значения времени, которое удалось продемонстрировать гонщику «Феррари» Себастьяну Феттелю в ходе официальных предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:25

Сироткин стал 10-м в заключительный день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 10-е время в заключительный день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-10 20:30

Пилот «Феррари» Феттель показал лучший результат на тестах «Формулы-1»

Пилот "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат в предпоследний день предсезонных тестов "Формулы-1", сообщает "Советский спорт".

2018-3-9 21:17

Феттель: «Феррари» удалось выполнить программу дня

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель поделился впечатлениями от работы в первый день второго блока официальных предсезонных тестов в Барселоне, по итогам которого он показал лучшее время на трассе и преодолел 168 кругов.

2018-3-7 21:56

Сироткин стал 15-м в четвертый день тестов «Формулы-1» в Барселоне

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Уильямс" Сергей Сироткин показал 15-е время в четвертый день предсезонных тестов в Барселоне.

2018-3-2 21:43

Сироткин показал худшее время в первый день тестов «Формулы-1»

Российский пилот команды "Уильямс" чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Сергей Сироткин показал 13-й результат в первый день предсезонных тестов в испанской Барселоне, сообщает ТАСС.

2018-2-27 23:32