Хельмут Марко объяснил причину проблем с DRS у Макса Ферстаппена

2022-5-23 10:28

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко рассказал, почему во время гонки в Барселоне DRS на машине Макса Ферстаппена работала с перебоями. Невозможность пользоваться подвижным крылом не позволяла действующему чемпиону мира обогнать пилота Mercedes Джорджа Рассела. источник »

макса ферстаппена хельмут drs марко крылом подвижным

макса ферстаппена → Результатов: 15

В Ferrari готовы к борьбе с Red Bull Racing

Шарль Леклер выиграл квалификацию в Барселоне, опередив ближайшего соперника Макса Ферстаппена на три десятых секунды. Его напарник Карлос Сайнс квалифицировался третьим. В Ferrari рассчитывают на победу в завтрашней гонке, но готовятся к сложному противостоянию с Red Bull Racing.

2022-5-22 21:25

Решение по тактике Хэмилтона приняла девушка, которая после ГП Испании уйдёт в декрет

Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, как команда принимала решение позвать Льюиса Хэмилтона на второй пит-стоп в гонке Гран-при Испании. После этого британец догнал и обогнал Макса Ферстаппена.

2021-5-10 22:00

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл Гран-при Испании

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании Формулы-1. Победителем стал Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", третье место занял напарник Хэмилтона по команде Валттери Боттас. Напомним, что вчера, 8 ...

2021-5-10 16:43

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при Испании» и завоевал 100-й поул в карьере

В квалификационной сессии британец на 0,036 секунды опередил Макса Ферстаппена из «Ред Булла». Третий результат показал Валттери Боттас. Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин будет стартовать с последнего места.

2021-5-9 17:28

В Барселоне Макс Ферстаппен проведёт сотый Гран При в составе Red Bull

Предстоящий Гран При Испании для Макса Ферстаппена станет юбилейным, сотым в составе команды Red Bull Racing. Его первый этап также проходил в Барселоне – и Макс его выиграл при невероятных обстоятельствах.

2021-5-5 16:38

Хорнер назвал Mercedes фаворитом двух ближайших гонок

Победа Макса Ферстаппена на недавнем Гран При Эмилии-Романьи не заставила Кристиана Хорнера считать Red Bull фаворитом ближайших этапов чемпионата. Об этом руководитель Red Bull написал в своей колонке для сайта австрийской команды.

2021-4-27 13:29

Карлос Сайнс не боится соперничества с Шарлем Леклером в Ferrari

В 2021 году Карлосу Сайнсу предстоит перейти в Ferrari, в команду, которую за полтора года сделал своей Шарль Леклер – в похожей манере Red Bull Racing в последние годы стала командой Макса Ферстаппена.

2020-8-21 21:34

Формула 1. Хэмильтон выиграл Гран При Испании 2020, Квят – 12-й

Шестикратный и действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмильтон выиграл Гран При Испании 2020 года. Британец опередил на 24 секунды Макса Ферстаппена на Red Bull. Тройку замкнул Вальтери Боттас на Mercedes.

2020-8-16 17:51

Перес рассчитывает обогнать Ферстаппена на старте Гран-при Испании

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес признался, что намерен атаковать гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена уже на старте Гран-при Испании. По словам мексиканца, в дальнейшем специфика трассы может помешать ему обойти нидерландца.

2020-8-15 18:20

Эндрю Шовлин о тактике Mercedes в Сильверстоуне

Главный гоночный инженер Mercedes Эндрю Шовлин ответил на вопросы болельщиков, посвящённые итогам Гран При 70-летия, в котором чемпионская команда упустила победу, хотя в квалификации её машины были явно быстрее, чем Red Bull Макса Ферстаппена.

2020-8-13 17:44

Кристиан Хорнер: Mercedes можно одолеть

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер прокомментировал итоги Гран При 70-летия, завершившегося яркой победой Макса Ферстаппена – это девятое подобное достижение в карьере 22-летнего голландского гонщика.

2020-8-14 14:39

Хэмилтон показал лучшее время на второй практике Гран-при Испании

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон — лучший на второй практике. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Даниэль Риккардо. Третье время у напарника Риккардо по команде Макса Ферстаппена.

2018-5-11 17:50