Гол Фалькао принёс «Райо Вальекано» ничью в матче с «Реалом Сосьедад»

2022-5-1 21:35

Гол Сёрлота: Фалькао сравнивает счёт: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. После 34 сыгранных туров «Реал Сосьедад» располагается на шестом месте в турнирной таблице испанской Примеры сезона-2021/2022. Баскская команда набрала 56 очков. источник »

сосьедад гол примеры фалькао испанской располагается туров

сосьедад гол → Результатов: 25

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» благодаря голу Обамеянга

Гости одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Победный мяч Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 00:33

«Реал Сосьедад» — «Барселона»: Обамеянг вывел каталонцев вперёд

На 11-й минуте отличился нападающий «Барсы» Пьер-Эмерик Обамеянг, ему ассистировал Ферран Торрес. Гол Обамеянга: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

2022-4-22 22:51

Пике сыграл свой 600-й матч за «Барселону»

Пике, являющийся воспитанником «Барселоны», начал стабильно играть в ее основной команде в 2008 году, в нынешнем сезоне он сыграл в двадцати трех матчах чемпионата, забив один гол, это случилось в самом первом матче сезона против «Реал Сосьедад», который был выигран со счетом 4:2.

2022-3-14 02:04

Гол Модрича принес «Реалу» победу над «Реалом Сосьедад»

"Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 4:1. В составе мадридцев отличились Эдуард Камавинга, Лука Модрич, Карим Бензема и Марко Асенсио. У гостей единственный гол на счету Микеля Оярсабаля, который открыл счет в матче.

2022-3-8 00:54

«Реал Сосьедад» победил «Осасуну» в чемпионате Испании

«Реал Сосьедад» обыграл «Осасуну» в матче 26-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Единственный гол в этой игре на 52-й минуте забил защитник «Реал Сосьедада» Ариц Элустондо. «Реал Сосьедад» набрал 41 очко и занимает 7-е место в турнирной таблице ла лиги. У «Осасуны» 32 очка и 11-я строчка.

2022-2-28 22:18

«Райо Вальекано» обыграл «Кадис», «Реал Сосьедад» выиграл у «Эльче»

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» обыграл «Кадис» (3:1). Один из мячей у победителей забил Радамель Фалькао. «Реал Сосьедад» победил «Эльче» (1:0). Гол в активе Микеля Ойярсабаля.

2021-9-27 21:43

Уэска — Реал Сосьедад 1:0

«Уэска» дома одержала победу над «Реал Сосьедад» (1:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании. Единственный гол на 87-й минуте встречи забил нападающий хозяев Сандро Рамирес. «Реал Сосьедад» с 53 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-5-2 21:18

«Реал Сосьедад» разгромил «Кадис» в чемпионате Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле разгромил "Кадис" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 4:1. Дубли в составе победителей сделали Микель Ойарсабаль (26-я и 34-я минуты) и Александер Исак (54, 59), первый гол Ойарсабаль забил с пенальти.

2021-2-8 18:19

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью в 17-м туре чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле сыграл вничью с "Осасуной" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. Воскресная игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. На гол Хонатана Кальери (20-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Андера Барренечеа (46).

2021-1-4 22:33

«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью, «Эйбар» победил «Гранаду»

«Реал Сосьедад» не смог победить «Осасуну» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Гол в составе хозяев забил Андер Барренчеа. У гостей отличился Хонатан Кальери.

2021-1-3 22:22

«Реал Сосьедад» обыграл «Кадис» и вновь стал единоличным лидером чемпионата Испании

Баски на три очка опережают мадридский «Атлетико», который провел на две игры меньше. Матч 10-го тура чемпионата Испании «Кадис» – «Реал Сосьедад» завершился с результатом 0:1. Единственный гол на 66-й минуте забил шведский нападающий Александер Исак после передачи бельгийца Аднана Янузая.

2020-11-22 20:11

«Валенсия» обыграла «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Валенсии" победили "Реал Сосьедад" в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:0. Гол на 75-й минуте забил Макси Гомес.

2020-9-30 22:08

«Сельта» в гостях обыграла «Реал Сосьедад». Смолов получил карточку

В матче 31-го тура испанской Примеры «Сельта» одержала победу над «Реалом Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Яго Аспас, уверенно реализовавший пенальти на 45-й минуте.

2020-6-25 22:25

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Реал Сосьедад»

"Вильярреал" в гостях обыграл "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:1. На гол Виллиана Жозе (22-я минута) гости ответили точными ударами Мануэля Тригероса (58-я, с пенальти) и Санти Касорлы (72).

2020-1-6 18:32

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Бетису» хватило одного гола для победы над «Реал Сосьедадом»

Середняки Ла Лиги "Бетис" и "Реал Сосьедад" провели более-менее равный и малорезультативный матч в рамках 14-го тура чемпионата Испании. На 33-й минуте Жуниор Фирпо вывел севильцев вперед, и как оказалось, это был единственный гол - 1:0.

2018-12-3 15:52

23-летний игрок «Реала Сосьедад» перенес сердечный приступ

Накануне прошла информация, что хавбек не сыграет в ближайшем матче против "Сельты" в Кубке Испании из-за гриппа, но сегодня стало известно, что у игрока возникли проблемы с сердцем.23-летний футболист в текущем сезоне провел 6 матчей в Примере, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.

2018-11-1 00:04