завершилась счетом → Результатов: 126

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

«Эспаньол» проиграл «Гранаде» в матче чемпионата Испании

"Эспаньол", который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы, с крупным счетом проиграл на своем поле "Гранаде" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-9-2 22:08

«Хетафе» сыграл вничью с «Алавесом» в чемпионате Испании

"Хетафе" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе "Хетафе" отличился Хорхе Молина (24-я минута), у гостей гол забил Хоселу (31).

2019-9-1 22:13

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

Сборная Аргентины обыграла Южную Корею на старте чемпионата мира

Баскетболисты сборной Аргентины одержали победу над коллективом из Южной Кореи в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча группы В завершилась со счетом 95:69. Весомый вклад в победу своей команды внес Николас Лапровиттола, набравший 17 баллов.

2019-9-1 18:16

«Реал Сосьедад» добился победы благодаря голу Эдегора

«Реал Сосьедад» на выезде переиграл «Майорку» в матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Мартин Эдегор.

2019-8-27 19:55

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

«Осасуна» и «Эйбар» сыграли вничью

Встреча завершилась со счетом 0:0. «Эйбар» набрал свои первые очки в сезоне, а у «Осасуны» теперь их 4. В следующем туре «Осасуна» примет «Барселону» (31 августа), а «Эйбар» в гостях сыграет с «Атлетико» (1 сентября).

2019-8-25 19:55

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум пенальти

Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, уже на 4-й минуте гости вышли вперед, но во втором тайме «Леванте» получил право на 2 пенальти, которые реализовал Рохер.

2019-8-24 01:13

«Севилья» победила «Эспаньол» в матче 1-го тура чемпионата Испании

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом» в матче 1-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Серхио Регилон и Нолито.

2019-8-19 21:58

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом»

"Севилья" переиграла барселонский "Эспаньол" в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Серхио Регилон и Нолито.

2019-8-19 21:57

«Реал» в меньшинстве победил «Сельту» в 1-м туре чемпионата Испании

Мадридский «Реал» на выезде победил «Сельту» в матче 1-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Реала» по голу забили Карим Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес.

2019-8-19 19:57

Барселона без Месси проиграла первый матч в чемпионате Испании

Атлетик обыграл Барселону в матче первого тура чемпионата Испании. Встреча прошла вечером в пятницу, 16 августа, и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил форвард Ариц Адурис.

2019-8-17 23:35

Дебютный гол Азара принес футболистам «Реала» победу над «Зальцбургом»

Дебютный гол бельгийского полузащитника Эдена Азара за "Реал" принес мадридским футболистам победу над австрийским "Зальцбургом" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Реала".

2019-8-8 22:16

Молодежная сборная Испании выиграла Евро-2019

Сборная Испании одержала победу над командой Германии в финальном матче молодежного чемпионата Европы U21. Встреча, которая прошла в Удине, завершилась со счетом 2:1. "Фурия роха" вышла вперед уже на 7-й минуте, когда Фабиан Руис нанес точный удар.

2019-7-1 23:40

Женская сборная США сыграет с Францией в четвертьфинале ЧМ-2019

Встреча завершилась со счетом 1:2. У американок оба гола забила Меган Рапино с пенальти, а у испанок отличилась Хеннифер Эрмосо. В четвертьфинале турнира сборная США сыграет с командой Франции.

2019-6-25 20:57

Легенды «Реала» обыграли ветеранов «Челси» в благотворительном матче

Мадридский "Реал" обыграл лондонский "Челси" в благотворительном футбольном матче легенд двух клубов. Встреча, прошедшая в Мадриде в воскресенье, завершилась со счетом 5:4. У "Реала" по дублю сделали Рауль и Фернандо Морьентес, еще один гол забил Кристиан Карембё.

2019-6-24 00:54

Женская сборная Испании обыграла ЮАР на чемпионате мира

Сборная Испании по футболу обыграла команду ЮАР в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу среди женских команд. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Красной фурии", передает ТАСС.

2019-6-9 21:56

Сборная Испании одержала разгромную победу на Фарерах

Мужская сборная Испании по футболу провела выездной матч третьего тура отборочного этапа чемпионата Европы против команды Фарерских островов. Встреча завершилась разгромной победой "красной фурии" со счетом 4:1.

2019-6-8 01:31

«Ливерпуль» выиграл финал Лиги чемпионов

Встреча завершилась со счетом 2:0, а "Ливерпуль" завоевал свой шестой кубок Лиги чемпионов. Ориги, ставший для мерсисайдцев джокером в этом сезоне, стал пятым бельгийцем в истории, забивавшем в финале ЛЧ.

2019-6-2 14:36

"Барселона" проиграла "Валенсии" в финале Кубка Испании

"Барселона" проиграла "Валенсии" в финале Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу "летучих мышей". В составе победителей ...

2019-5-26 22:55

Примера. «Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром»

«Барселона» и «Эйбар» сыграли вничью в матче 38-го тура Примеры. Игра завершилась со счетом 2:2. В составе каталонского клуба два гола забил форвард Лионель Месси.

2019-5-20 19:50

Дубль Месси помог «Барселоне» сыграть вничью с «Эйбаром» в примере

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйбаре, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Лионель Месси (на 31-й и 32-й минутах), у хозяев поля отличились Марк Кукурелья (20) и Пабло де Бласис (45).

2019-5-21 19:23

Дубль Месси не позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе каталонцев дублем отметился Лионель Месси, у хозяев отличились Марк Кукурелла и Пабло Де Бласис.

2019-5-20 19:07

ЦСКА победил мадридский «Реал» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли мадридский «Реал» в полуфинальном матче «Финала четырех» Евролиги. Встреча завершилась со счетом 95:90.

2019-5-18 00:22

Мадридский «Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

«Реал» уступил «Реал Сосьедаду» в гостевом матче 37-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:3. В составе победителей отличились Микель Мерино, Хосеба Сальдуа и Андер Барренечеа.

2019-5-13 21:23

«Реал» переиграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал» дома одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Мариано, еще один мяч на счету Хесуса Вальехо.

2019-5-5 19:12

«Севилья» потерпела разгромное поражение от «Леганеса»

«Севилья» с крупным счетом проиграла «Леганесу» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:3. Голы забили Юссеф Эн-Несири, Мартин Брайтвайт и Оскар Родригес.

2019-5-4 23:54

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» в чемпионате Испании

Футболисты "Реала" уступили "Райо Вальекано" в мадридском дерби в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Райо Вальекано", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-4-29 23:59

«Барселона» стала чемпионом Испании по футболу

«Барселона» победила «Леванте» в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу и досрочно выиграла первенство. Встреча в Каталонии завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Лионель Месси, передает "Газета.ру".

2019-4-28 00:16

«Леганес» и «Сельта» сыграли вничью

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Сельтой» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-28 21:29

«Атлетико» вырвал победу у «Валенсии»

«Атлетико» обыграл «Валенсию» в матче 34-го тура чемпионата Испании. Встреча, проходившая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 3:2 в пользу «Атлетико».

2019-4-25 22:23

«Вильярреал» обыграл «Леганес» в матче Примеры

«Вильярреал» победил «Леганес» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились Карлос Бакка и Карл Токо Экамби.

2019-4-22 21:22

Хет-трик Бензема помог «Реалу» разгромить «Атлетик»

«Реал» обыграл «Атлетик» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:0. Победу хозяевам принес французский форвард Карим Бензема, оформивший в матче хет-трик.

2019-4-22 19:07

«Райо Вальекано» и «Уэска» мячей не забили

Футболисты «Райо Вальекано» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-21 21:29

«Реал» не смог обыграть «Леганес» в матче Примеры

«Реал» потерял очки в поединке против «Леганеса». Встреча 32-го тура чемпионата Испании состоялась на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась результативной мировой со счетом 1:1. «Леганес» открыл счет в матче на 45-й минуте. Гол на свой счет записал Хонатан Сильва.

2019-4-16 08:38

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09

«Хетафе» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Вальядолидом»

«Хетафе» сыграл вничью с «Вальядолидом» в гостевом матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 14-й минуте открыл игрок гостей Мауро Арамбарри.

2019-4-14 14:55

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

Севилья — Бетис 3:2

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли земляков из «Бетиса». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2019-4-14 23:36

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34