Дубль Месси помог «Барселоне» сыграть вничью с «Эйбаром» в примере

2019-5-21 19:23

Встреча, прошедшая в воскресенье в Эйбаре, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Лионель Месси (на 31-й и 32-й минутах), у хозяев поля отличились Марк Кукурелья (20) и Пабло де Бласис (45). источник »

месси дубль хозяев поля минутах 31-й отличились

месси дубль → Результатов: 10

Месси стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании в шестой раз

В заключительном туре чемпионата Испании по футболу "Барселона" на выезде сыграла вничью с "Эйбаром" со счетом 2:2. Дубль в составе "сине-гранатовых" оформил Лионель Месси. Всего в нынешнем первенстве Ла Лиги аргентинец забил 36 мячей, став лучшим бомбардиром турнира.

2019-5-20 01:25

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

Дубль Месси не позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе каталонцев дублем отметился Лионель Месси, у хозяев отличились Марк Кукурелла и Пабло Де Бласис.

2019-5-20 19:07

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах.

2019-1-14 23:35

«Барселона» с разгромным счетом обыграла «Эйбар»

"Барселона" с разгромным счетом обыграла "Эйбар" в матче 19-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонской команды. Дубль оформил Луис Суарес, еще один мяч забил Лионель Месси.

2019-1-16 22:40

Лионель Месси: «При штрафных стараюсь соблюдать определенный ритуал»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси после разгрома «Эспаньола» (4:0) в Ла Лиге прокомментировал свой дубль. Оба гола аргентинец забил прямыми ударами со штрафных.

2018-12-9 08:00

Месси установил новый рекорд чемпионата Испании

Игрок каталонской "Барселоны" Лионель Месси оформил дубль в матче 15-го тура чемпионата Испании с "Эспаньолой", и тем самым установил новый рекорд. Очередной забитый мяч стал для форварда десятым в текущем сезоне Ла Лиги.

2018-12-9 05:03

«Барселона» потерпела второе поражение в сезоне, уступив дома «Бетису», у Месси дубль

В матче 12-го тура чемпионата Испании Барселона на поле стадиона Камп Ноу проиграла Бетису 3:4. У победителей встречи голами отметились Эктор Фирпо (20-я минута), Хоакин Санчес (34) Джовани Ло Чельсо…

2018-11-11 20:11

По стопам Месси. Роналду забил 300-й мяч в чемпионате Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Хетафе" форвард мадридцев Криштиану Роналду оформил дубль. Таким образом, ему покорилась планка в 300 голов в Примере. Роналду стал вторым в истории турнира футболистом, кто смог отличиться 300 раз.

2018-3-4 01:05