футболисты чемпионата → Результатов: 109

«Атлетико» на выезде обыграл «Бетис» в чемпионате Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Анхель Корреа (58-я минута) и Альваро Мората (84-я). У "Бетиса" забил Марк Бартра (90+3-я).

2019-12-23 20:14

«Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании по футболу

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над "Алавесом" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании. Субботняя встреча в Барселоне завершилась со счетом 4:1.

2019-12-22 20:02

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

«Эспаньол» проиграл «Осасуне» в чемпионате Испании

Футболисты "Осасуны" обыграли "Эспаньол" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Эспаньола", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Рубен Гарсия (46-я минута), Эсекьель Авила (49), Джон Монкайола (84) и Роберто Торрес (90+2, пенальти).

2019-12-2 20:30

Мадридский "Реал" выбился в лидеры чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" поднялись на первое место чемпионата Испании после матча 14 тура, в котором они добились победы над "Алавесом". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных".

2019-12-1 16:19

«Сельта» и «Вальядолид» мячей не забили

Футболисты «Сельты» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вальядолидом». Встреча, прошедшая в пятницу в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» теперь 18 очков, а у «Сельты» стало 13 очков.

2019-12-1 01:15

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

2019-11-24 00:50

В Испании состоится забастовка футболисток

Новости Испании, Catalunya. ru© 16 и 17 ноября испанские футболистки не будут играть, они организуют забастовку. В связи с этим отменен весь тур женского футбольного чемпионата. Девушки протестуют против того, что переговоры о коллективном соглашении между профсоюзом игроков, лигой и клубами затягиваются.

2019-11-14 14:56

"Реал" разгромил "Леганес" в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" не встретили серьезного сопротивления со стороны "Леганеса" в матче 11-го тура чемпионата Испании. В Мадриде "сливочные" забили в ворота соперника пять безответных мячей.

2019-10-31 01:03

«Вильярреал» дома разгромил «Алавес»

Футболисты «Вильярреала» в домашнем матче десятого тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Алавес». Встреча, прошедшая в пятницу в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

2019-10-26 23:59

Сборные Норвегии и Испании сыграли вничью в отборочном матче ЕВРО-2020

Футболисты сборной Норвегии вырвали ничью в матче с командой Испании в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2020. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло, завершилась со счетом 1:1.

2019-10-13 00:02

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

Первое «эль класико» сезона пройдёт днём

Стала известна точная дата и время начала первого «эль класико» сезона – дуэли между «Барселоной» и «Реалом». Команды сыграют на «Камп Ноу» в десятом туре чемпионата Испании в субботу, 26 октября. Стартовый свисток футболисты услышат в 14:00 по московскому времени.

2019-9-26 00:37

«Осасуна» сыграла вничью с «Бетисом» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Осасуны" на своем поле разошлись миром с "Бетисом" в пятом туре чемпионата Испании. Игра в Памплоне завершилась нулевой ничьей. "Осасуна" пока не проигрывала в текущем чемпионате и в следующем туре 25 сентября сыграет на выезде с мадридским "Реалом".

2019-9-21 00:29

Билялетдинов опроверг слухи о том, что футболисты сборной России перед полуфиналом Евро-2008 развлекались в ночном клубе

Ранее бизнесмен обвинил игроков российской сборной, что они в Вене провели всю ночь в ночном клубе перед полуфиналом чемпионата Европы 2008 года с Испанией (0:3).

2019-9-21 18:28

«Реал» победил «Леванте» в дебютном матче Азара

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Леванте" со счетом 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В составе "Реала" дубль на свой счет записал Карим Бензема (25-я и 31-я минуты), еще один гол забил Каземиро (40).

2019-9-14 16:10

«Атлетико» одержал волевую победу над «Эйбаром» в Примере

Футболисты мадридского "Атлетико" на своем поле одержали волевую победу над "Эйбаром" в матче третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля голами отметились Жуан Феликс (на 27-й минуте), Витоло (52) и Томас Партей (90).

2019-9-2 22:10

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43

«Реал» проиграл «Райо Вальекано» в чемпионате Испании

Футболисты "Реала" уступили "Райо Вальекано" в мадридском дерби в рамках 35-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в воскресенье на поле "Райо Вальекано", завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-4-29 23:59

«Леганес» и «Сельта» сыграли вничью

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Сельтой» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-28 21:29

«Райо Вальекано» и «Уэска» мячей не забили

Футболисты «Райо Вальекано» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 0:0.

2019-4-21 21:29

Севилья — Бетис 3:2

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли земляков из «Бетиса». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2019-4-14 23:36

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Райо Вальекано»

Футболисты мадридского «Райо Вальекано» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании переиграли «Валенсию». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Кампо де Вальекас», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе мячи забили Рауль Де Томас и Марио Суарес.

2019-4-12 11:46

«Эспаньол» и «Хетафе» сыграли вничью

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Хетафе». Встреча, прошедшая во вторник в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1.

2019-4-3 23:16

Месси сделал хет-трик в матче против Бетиса в чемпионате Испании

Футболисты Барселоны разгромили Бетис в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча в Севилье завершилась со счетом 4:1, передает Газета.ру.

2019-3-18 02:33

Матч «Вальядолид» – «Реал» начнется вовремя, несмотря на проблемы с освещением

Матч 27-го тура чемпионата Испании между «Вальядолидом» и «Реалом» начнется в запланированное время. Из-за отсутствия электричества на стадионе «Хосе Соррилья» футболисты проводили разминку в темноте. Начало игры назначено на 22:45 по московскому времени.

2019-3-11 22:40

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

2019-3-5 00:49

«Барселона» победила «Реал» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты «Барселоны» обыграли «Реал» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил хорват Иван Ракитич. В первом круге первенства каталонцы разгромили «Реал» — 5:1.

2019-3-5 01:36

Барселона победила Реал в матче чемпионата Испании

Футболисты Барселоны обыграли Реал в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе Santiago Bernabeu в Мадриде завершилась со счетом 1:0. Гол забил Иван Ракитич на 26-й минуте. 28 февраля победой Барселоны завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором ее соперником также был Реал.

2019-3-3 23:59

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

2019-2-25 01:03

Футболисты ЦСКА сыграли в необычные крестики-нолики

Тренерский штаб ЦСКА на одной из тренировок команды в испанском Кампоаморе предложил футболистам сыграть в необычный вариант игры крестики-нолики. В субботу ЦСКА проведет в Испании товарищеский матч с «Уфой».

2019-2-23 09:34

Эспаньол — Уэска 1:1

Футболисты «Эспаньола» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Уэской». Встреча, прошедшая в пятницу в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат», завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 20-й минуте мяч забил Эстебан Гранеро. У гостей на 47-й минуте отличился Хавьер Этчейта.

2019-2-23 00:54

«Атлетик» на выезде обыграл «Уэску»

Футболисты «Уэски» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании проиграли «Атлетику» из Бильбао. Встреча, прошедшая в понедельник в Уэске на стадионе «Эль-Алькорас», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-2-19 00:50

«Реал» проиграл «Жироне» в чемпионате Испании

Футболисты мадридского "Реала" уступили "Жироне" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Кристиан Стуани (65-я минута, пенальти) и Кристиан Португес (75).

2019-2-17 16:32

«Алавес» дома обыграл «Леванте»

Футболисты «Алавеса» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-12 00:59

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0.

2019-2-9 00:58