2021-2-3 21:13 |
Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов получил повреждение на сборе команды в Испании, сообщает официальный сайт «железнодорожников». Футболист травмировал голеностоп. Срок восстановления Живоглядова составит две недели. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-2-3 21:13 |
Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов получил повреждение на сборе команды в Испании, сообщает официальный сайт «железнодорожников». Футболист травмировал голеностоп. Срок восстановления Живоглядова составит две недели. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий "Локомотива" Зе Луиш приехал в расположение московской команды, которая находится на зимнем сборе в испанской Марбелье, об этом сообщает пресс-служба клуба.
2021-1-20 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации «РБ Спорт», новый гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко лично познакомится с футболистами на учебно-тренировочном сборе команды в Испании. Леонченко был назначен на пост гендиректора «Локомотива» 23 декабря.
2021-1-15 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
14 января, после прохождения медосмотра, «Локомотив» начнет сбор в испанской Марбелье, который продлится месяц – до 15 февраля. В рамках сбора «Локо» проведет ряд товарищеских матчей. Соперники «Локомотива» на сборе в Испании будут известны позже.
2020-12-31 18:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба «Локомотива» опубликовала видео с первой тренировкой команды на сборе в Марбелье. Испанский сбор клуба продлится с 14 по 26 февраля.
2020-2-16 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тестирование прошли пять игроков команды
2020-2-7 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки «Локомотива» Дмитрий Баринов, Соломон Кверквелия, Алексей и Антон Миранчуки устроили крещенские купания на сборе в Испании. Пресс-служба клуба в Twitter опубликовала фотографии и видео с футболистами.
2020-1-19 03:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты «Локомотива» вылетели из «Шереметьево» на первый учебно-тренировочный сбор в Испанию, сообщает официальный Twitter клуба. На сборе железнодорожники проведут три контрольных матча — с румынским «Стяуа» (20 января), хорватским «Осиеком» (23 января) и корейским «Чонбуком» (26 января).
2020-1-15 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Московский «Локомотив» сообщил, что товарищеский матч с норвежским «Конгсвингером» на тренировочном сборе в Испании отменен.
2019-2-13 23:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |