2020-1-19 03:44 |
Игроки «Локомотива» Дмитрий Баринов, Соломон Кверквелия, Алексей и Антон Миранчуки устроили крещенские купания на сборе в Испании. Пресс-служба клуба в Twitter опубликовала фотографии и видео с футболистами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-19 03:44 |
Игроки «Локомотива» Дмитрий Баринов, Соломон Кверквелия, Алексей и Антон Миранчуки устроили крещенские купания на сборе в Испании. Пресс-служба клуба в Twitter опубликовала фотографии и видео с футболистами. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Атакующие игроки «Реала» восстановились после повреждений и смогут принять участие в ближайших матчах команды. Нападающий клуба Карим Бензема не играл в матчах Суперкубка Испании из-за ушиба левой ноги, но уже сегодня принимал участие в тренировке команды в общей группе.
2020-1-16 17:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Клуб «Унионистас» (Саламанка) сыграет с «Реалом» в 1/16 финала Кубка Испании. Пресс-служба команды, которая выступает в 3-м по силе дивизионе, опубликовала видео. Игроки «Унионистаса» радуются грядущей встрече, которая состоится 22 января на поле в Саламанке.
2020-1-15 22:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© В каталонской столице в скором времени начнет работу лаборатория LOCA. Ее сотрудники будут заниматься созданием процессорных решений на базе открытых архитектур.
2019-11-15 12:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Эксперты сходятся во мнении, что после внеочередных парламентских выборов в Испании рынок недвижимости страны оживет. Рынок недвижимости специалисты считают своего рода индикатором состояния экономики.
2019-11-9 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Данные о количестве рейсов в Каталонию зимой 2019 года увеличились. Туроператор TUI единственный, кто смог увеличить количество поездок на горнолыжные курорты Андорры.
2019-10-25 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые у «красной фурии» в стартовом составе на поле вышли игроки 11 разных клубов. Такого не случалось за 699 поединков.
2019-10-14 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В составе сборной Испании Хави дважды становился чемпионом Европы и выигрывал чемпионат мира в 2010 году. Ранее сообщалось, что игроки «Барселоны» недовольны работой Эрнесто Вальверде.
2019-9-23 17:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный журналист из Испании и эксперт сайта Legalbet Борха Пардо предлагает ставку на ничью в матче Лиги чемпионов. Классный матч нас ожидает на "Парк де Пренс" между королем Европы и вечным претендентом.
2019-9-19 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© На официальном сайте испанского игорного регулятора сообщается, что букмекеры в Испании больше не могут принимать ставки на спортивные состязания, участие в которых принимают юные спортсмены.
2019-7-25 11:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ферран Торрес («Валенсия») Пару недель назад вся Испания умилялась истории Феррана Торреса, правого атакующего полузащитника «Валенсии». В 2008 году он занимался в академии клуба и поехал с родителями на финал Кубка Короля с участием «лос чес».
2019-6-9 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо считает, что лучшие игроки планеты играют в испанском первенстве. Читать далее
2019-5-31 21:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки из Украины поставили на него огромные суммы. Об этом сообщает издание «Рейтинг букмекеров» со ссылкой на El Confidential.
2019-5-31 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль прокомментировал результат матча 32-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (0:0). Думаю, что все игроки на поле думали о матче с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Данный турнир - это мечта для всех.
2019-4-14 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Остальные игроки предпочли провести несколько дней отдыха в Испании — в Мадриде, Барселоне и других городах. Главный тренер команды Виктор Гончаренко прибыл в испанский лагерь «армейцев» ещё накануне.
2019-1-27 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый субботний матч 16-го тура чемпионата Испании получился малорезультативным, несмотря на бодрое начало. Игроки "Хетафе" уже на третьей минуте открыли счет во встрече с сан-себастьянским "Реалом", отличился Молина Видаль.
2018-12-15 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После окончания квалификации Лиги Наций, Испания проводила запланированный товарищеский матч с командой Боснии и Герцеговины. Жаль, что товарищеские матчи нельзя отменять, ведь они теперь носят статус полу официальных и за за них так же плюсуются очки в рейтинг сборной.
2018-11-19 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник «Реала» Серхио Рамос гордится, что фанаты освистывают его. Инцидент произошел в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида» (2:0). Капитан «сливочных» считает, что игроки вместе с болельщиками смогут…
2018-11-5 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполняющий обязанности главного тренера «Реала» Сантьяго Солари подвел итоги выездного матча 1/16 финала Кубка Испании с «Мелильей». Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу гостей.
2018-11-1 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитан "Реала" Серхио Рамос выразил поддержку главному тренеру Хулену Лопетеги после поражения команды в матче девятого тура чемпионата Испании с "Леванте" (1:2).
2018-10-20 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки мадридского «Реала» Серхио Рамос и Дани Себальос в расположении сборной Испании посоревновались в исполнении 11-метровых ударов. Смотрите видео и узнайте, кто оказался победителем.
2018-10-11 18:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Рынок недвижимости пиренейского королевства – лидер среди стран еврозоны по показателям роста. В отчете компании DWS, мирового лидера по управлению активами, благодаря развитию рынка труда рост сохранится до 2020 года.
2018-10-1 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вратарь "Леганеса" Иван Куэльяр раскритиковал футболистов "Барселоны" после игры между командами в чемпионате Испании.
2018-9-27 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зарплатная ведомость испанского футбольного клуба «Барселона» в сезоне-2018/19 составляет более 630 миллионов евро, сообщается на сайте испанской лиги (La Liga). Пресс-служба лиги опубликовала ведомость на нынешний сезон с суммами, которые тратят клубы двух высших дивизионов испанского футбола (Примеры и Сегунды) на зарплаты игрокам.
2018-9-27 14:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Электрические велосипеды Greyp стали известны в Испании, благодаря тому, что эту марку выбрали некоторые знаменитости, в числе которых несколько игроков ФК «Барселона»: Лионель Месси, Жерар Пике и Сеск Фабрегас.
2018-9-22 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профсоюз игроков чемпионата Испании намерен выразить свой протест против проведения матчей лиги на территории США по ходу сезона.
2018-8-23 00:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки мадридского "Атлетико" победили другой клуб из столицы Испании "Реал" в матче за Суперкубок УЕФА и в третий раз в своей истории стали обладателями трофея.
2018-8-16 02:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Банковский сектор Испании продолжает структурную корректировку для повышения эффективности и экономии на эксплуатационных расходах. Банки не только сокращают сеть своих филиалов и увольняют сотрудников, но и уменьшают количество банкоматов.
2018-8-14 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборную Испании ждет захватывающее будущее, у нас невероятные игроки, и теперь у них есть еще один болельщик, который их поддержит при любых обстоятельствах.
2018-7-3 18:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев признался, что игроки не уделяли специального внимания отработке пенальти в ходе подготовки к матчу 1/8 финала против сборной Испании.
2018-7-3 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Сборная Испании по футболу проиграла сборной России в одной восьмой финала по пенальти и уезжает с Чемпионата мира. Лучшим игроком матча признан голкипер Игорь Акинфеев, отразивший два пенальти, исполненные Коке и Аспасом.
2018-7-2 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты сборной России обратились к болельщикам в видеоролике перед матчем 1/8 финала чемпионата мира - 2018 с командой Испании.
2018-6-30 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник сборной России по футболу Александр Ерохин рассказал, что игроки национальной команды не испытывают страха перед сборной Испании в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее
2018-6-29 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команды России и Испании сыграют в 1/8 финала чемпионата мира
2018-6-27 11:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывшие игроки сборной России по футболу ответили ТАСС на главные вопросы перед историческим матчем
2018-6-27 10:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты сборной Испании Жерар Пике и Иско получат награды за спасение птицы во время чемпионата мира по футболу в России, сообщает Daily Mail. Во время первого тайма матча Испания Марокко произошла трогательная сцена. ...
2018-6-23 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях «Реал» представил Хулена Лопетеги в качестве главного тренера команды на официальной презентации. Контракт с 51-летним испанским специалистом рассчитан на три года. Лопетеги был отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Испании за сутки до старта чемпионата мира в России после того, как принял решение возглавить «королевский» клуб.
2018-6-20 15:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый футболист сборной Испании получит по 825 тысяч евро призовых, если команда станет чемпионом мира в 2018 году, сообщает изданние Marca. Как отмечает издание, договоренность о сумме призовых была достигнута некоторое время назад, а после избрания Луиса Рубиалеса на пост президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) сумма была скорректирована с одобрения капитана национальной команды Серхио Рамоса.
2018-6-20 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки сборной Испании по футболу полностью доверяют своему новому главному тренеру Фернандо Йерро, который возглавил команду за день до старта чемпионата мира в России.
2018-6-20 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста рассказал, что игроки национальной команды полностью доверяют новому главному тренеру Фернандо Йерро, который был назначен на эту должность за день до старта чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Читать далее
2018-6-20 19:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все игроки испанской команды принимают участие в занятии
2018-6-14 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки сборной Испании получат по 825 тысяч евро призовых каждый в случае победы на чемпионате мира в России.
2018-6-9 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам бывшего футболиста мадридского "Реала", сейчас в команде есть как молодые, так и опытные игроки, что создает баланс и повышает шансы на победу
2018-5-6 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки «Вест Бромвича» признались, что угнали такси в Испании из хулиганских побуждений.
2018-2-17 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости Испании, Catalunya. ru© Первые соревнования по городскому ориентированию, которые организованы при поддержке Casa de Rusia Барселоны, намечены на 24 февраля. Участникам «Running City» нужно будет найти объекты, указанные организаторами, потратив на поиски как можно меньше времени.
2018-2-14 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты и персонал "Барселоны" не получили премию за победу в Кубке Испании по итогам прошлого сезона.
2018-2-14 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Признаю, это настоящий провал, за который отвечаю только я. Очень злюсь на себя, а не на своих игроков, приводит слова Зинедина Зидана испанское издание Marca. Мои игроки старались на поле, пусть и иногда не так удачно, но это только моя вина.
2018-1-25 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Игроки «Локомотива», находясь на сборах в Испании, устроили крещенские купания в море.
2018-1-19 09:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |