Де Брюйне рассказал о своей готовности к ответной игре с «Реалом»

2022-5-4 07:52

Полузащитник английского "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне рассказал о своей физической форме в преддверии ответного поединка полуфинала Лиги чемпионов УЕФА с мадридским "Реалом". источник »

реалом своей рассказал брюйне поединка преддверии полуфинала

реалом своей → Результатов: 18

«Манчестер Сити» ведет 4:2 к середине второго тайма полуфинала ЛЧ с «Реалом»

Во втором тайме Фоден у «Сити» на 53-й минуте увеличил отрыв своей команды в счете. Буквально через две минуты Винисиус отыграл один мяч. Но на 74-й минуте счет стал 4:2 – у «горожан» забил Силва.

2022-4-27 23:38

Мбаппе прокомментировал вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 3:1. В результате парижане не смогли выйти в четвертьфинал. Они упустили солидное преимущество.

2022-3-10 22:01

Рамос из-за травмы может пропустить матчи с «Реалом» в плей-офф Лиги чемпионов

Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос может пропустить оба матча против своей бывшей команды «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Всему виной травма, которую футболист получил в преддверии матча Кубка Франции с «Ниццей».

2022-2-3 22:38

Тренер баскетбольного ЦСКА Итудис прокомментировал победу над «Реалом»

Гл. тренер ПБК ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выступление своей команды в победном матче с «Реалом» (96:89). Слова греческого специалиста приводит пресс-служба Евролиги.

2021-3-20 08:58

Лука Модрич продлил контракт с мадридским «Реалом»

Итальянский журналист Фабрицио Романо на своей странице в Twitter сообщил, что полузащитник «Реала» Лука Модрич продлил контракт с мадридским клубом. Новый контракт хорвата с «Реалом» будет рассчитан на один год.

2021-3-16 15:34

Тренер «Аталанты» намекнул на победу своей команды в матче с «Реалом»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от первой игры своей команды в 1/8 Лиги Чемпионов против мадридского «Реала».

2021-2-24 18:38

Тренер «Шахтёра» Каштру: «Гладбах» был лучше нас, а мы — лучше «Реала»

Главный тренер донецкого «Шахтёра» Луиш Каштру прокомментировал победу своей команды над мадридским «Реалом» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

2020-12-2 07:29

Конте: «Реал» говорил о матче с «Интером» как о финале

Главный тренер миланского "Интера" Антонио Конте прокомментировал поражение своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:3).

2020-11-4 03:03

Смолов попал в стартовый состав «Сельты» на матч с «Реалом»

Российский форвард «Сельты» Фёдор Смолов выйдет в основном составе своей команды на матч 24-го тура Примеры с «Реалом». Об этом сообщает клубная пресс-служба.

2020-2-16 22:04

Леонардо: не хочу верить, что это заговор против «ПСЖ»

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо прокомментировал судейство в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и «ПСЖ» (2:2) В конце первого тайма голкипер «Реала» Тибо Куртуа сбил форварда «ПСЖ» Мауро Икарди в своей штрафной и арбитр назначил пенальти, а также показал красную карточку голкиперу.

2019-11-27 03:46

ЦСКА прилетел в Мадрид на матч Лиги чемпионов с «Реалом»

На текущий момент ЦСКА занимает четвертое место в группе G с "Реалом", "Ромой" и "Викторией". Как и чешская команда, красно-синие перед заключительной игрой имеют в своей активе четыре очка. Матч "Реал" - ЦСКА состоится в среду, 12 декабря.

2018-12-11 17:00

Капитан «Ромы» не сыграет с «Реалом» в матче Лиги чемпионов

Полузащитник итальянской "Ромы" Даниэле Де Росси не сможет принять участие в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов против мадридского "Реала", сообщает "Советский спорт". 35-летний капитан римлян не вошел в заявку своей команды на игру против "королевского клуба".

2018-11-27 02:51

Тренер «Атлетико» Симеоне: в матче с «Реалом» наши атаки пахли голами

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу своих подопечных в матче Суперкубка УЕФА против "Реала" (4:2). Аргентинский наставник остался доволен атакующими действиями своей команды.

2018-8-16 10:17

Хуммельс: «Бавария» разожгла пожар в штрафной «Реала»

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс назвал обидным вылет своей команды из Лиги чемпионов по результатам полуфинального противостояния с «Реалом».

2018-5-2 07:03