«Манчестер Сити» ведет 4:2 к середине второго тайма полуфинала ЛЧ с «Реалом»

2022-4-27 23:38

Во втором тайме Фоден у «Сити» на 53-й минуте увеличил отрыв своей команды в счете. Буквально через две минуты Винисиус отыграл один мяч. Но на 74-й минуте счет стал 4:2 – у «горожан» забил Силва. источник »

минуте сити отыграл минуты винисиус две буквально

минуте сити → Результатов: 6

Игроки «Атлетико» и «Манчестер Сити» устроили потасовку в конце матча

«Атлетико» встречается с «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча проходит на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. На 90-й минуте игрок хозяев в подкате сбил полузащитника гостей Филипа Фодена.

2022-4-14 23:50

Манчестер Сити — Атлетико 1:0

Сегодня, 6 апреля, завершался первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» — «Атлетико». Противостояние закончилось со счётом 1:0 в пользу англичан. Полузащитник «горожан» Кевин Де Брёйне открыл счёт в игре на 70-й минуте.

2022-4-6 23:49

«Манчестер Сити» победил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На девятой минуте игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минуте футболист "Реала" Карим Бензема сравнял счет.

2020-8-8 00:03

«Манчестер Сити» победил «Реал» в Мадриде, Рамос получил красную

"Реал" дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл "Манчестер Сити" (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти).

2020-2-28 07:03

«Атлетико» разгромил сборную звёзд MLS

В Орландо на стадионе «Орландо Сити» состоялся Матч звёзд MLS, в котором сборная лиги встретилась с мадридским «Атлетико». Игра завершилась разгромной победой испанского клуба — 3:0. Счет в матче был открыт на 43-й минуте, отличился Маркос Льоренте.

2019-8-1 05:59

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58