гонщик российский → Результатов: 16

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

2020-3-1 21:12

Квят стал четвертым во второй серии предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды "Альфа Таури" Даниил Квят показал четвертое время по итогам первого дня второй серии предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал 61 круг, лучший из них - за 1 минуту 17,456 секунды.

2020-2-27 20:40

Квят позже Гасли возобновит работу на тестах Формулы-1

В команде Формулы-1 «Альфа Таури», за которую выступает российский гонщик Даниил Квят, опубликовали расписание работы гонщиков в ходе второй серии официальных предсезонных тестов в Барселоне. Испытания возобновятся послезавтра, 26 февраля, а закончатся 28-го.

2020-2-24 14:25

Стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Даниил Квят в первый день стал пятым. В Барселоне стартовале предсезонные гонки «Формулы-1», в которых гонщики смогут опробовать свои автомобили на ходу. Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в первый день предсезонных тестов показал пятый результат среди всех пилотов.

2020-2-21 06:32

Мазепин показал лучшее время на тестах «Формулы-1» за рулем Mercedes

Никита Мазепин возглавил протокол по итогам второго дня тестов «Формулы-1» в Барселоне. Российский гонщик проехал в общей сложности 128 кругов с лучшим результатом 1:15,775, показанным на самом мягком типе шин.

2019-5-16 20:25

Гонщик Мазепин примет участие в тестах «Мерседес» для «Формулы-1»

Российский гонщик "Формулы-2" Никита Мазепин примет участие в тестах "Формулы-1" в команде "Мерседес". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба "Мерседеса". Всего для тестирования болида выделено два дня.

2019-5-14 14:36

Даниил Квят вошел в десятку на Гран-при Испании «Формулы-1»

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят набрал очки, завершив Гран-при Испании на девятой строчке. Гонщик Toro Rosso опередил Ромена Грожана из Haas и напарника по команде Александера Албона.

2019-5-13 18:08

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38

Лукьянюк попал в аварию на тестах перед Ралли Канарских островов

Российский гонщик чемпионата Европы по ралли Алексей Лукьянюк, который после победы на первом этапе сезона-2018 Ралли Азорских островов является лидером чемпионата, попал в аварию на тестах перед второй гонкой сезона на Канарских островах.

2018-5-1 10:12