Квят позже Гасли возобновит работу на тестах Формулы-1

2020-2-24 14:25

В команде Формулы-1 «Альфа Таури», за которую выступает российский гонщик Даниил Квят, опубликовали расписание работы гонщиков в ходе второй серии официальных предсезонных тестов в Барселоне. Испытания возобновятся послезавтра, 26 февраля, а закончатся 28-го. источник »

формулы-1 квят официальных предсезонных серии второй гонщиков

формулы-1 квят → Результатов: 21

Квят стал четвертым в третий день тестов в Барселоне

Финн преодолел 65 кругов, а лучший из них он проехал за 1 минуту 15,732 секунды. Второе место занял француз из Renault Эстебан Окон (+1. 370), третье время – у Лэнса Стролла из Racing Point (+1,606).

2020-2-22 15:33

Стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Даниил Квят в первый день стал пятым. В Барселоне стартовале предсезонные гонки «Формулы-1», в которых гонщики смогут опробовать свои автомобили на ходу. Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в первый день предсезонных тестов показал пятый результат среди всех пилотов.

2020-2-21 06:32

Джолион Палмер: «Для меня звездой Гран-при Испании стал Квят»

Бывший пилот «Формулы-1» Джолион Палмер, который теперь работает экспертом на BBC и официальном сайте «Ф-1», поделился мнением о выступлении Даниила Квята на Гран-при Испании.

2019-5-18 11:30

Квят считает удачное выступление в Испании отправной точкой для дальнейшего прогресса

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят высказал мнение о дальнейших перспективах команды в нынешнем сезоне Формулы-1 после удачного выступления на Гран-при Испании. Читать далее

2019-5-15 21:45

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

2019-5-14 20:11

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Даниил Квят вошел в десятку на Гран-при Испании «Формулы-1»

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят набрал очки, завершив Гран-при Испании на девятой строчке. Гонщик Toro Rosso опередил Ромена Грожана из Haas и напарника по команде Александера Албона.

2019-5-13 18:08

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят девятый

В испанской Барселоне завершился очередной этап чемпионата мира в классе машин "Формулы-1". Победу в гонке Гран-при Испании одержал британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Вторым к финишу пришел его партнер по команде финн Валттери Боттас.

2019-5-12 16:57

Гран-при Формулы-1 пройдет в Испании

На трассе в Барселоне весь первый ряд займут пилоты «Мерседеса», россиянин Даниил Квят из «Торо Россо» стартует 9-м. Валлтери Боттас из «Мерседеса» одержал победу на квалификации Гран-при Испании Формулы-1, он и будет стартовать первым.

2019-5-12 14:00

Даниил Квят: хорошо знаю трассу в Испании, но это не значит, что будет легко

Российский пилот итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от предстоящего пятого этапа Формулы-1, который пройдет с 10 по 12 мая на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании.

2019-5-8 12:45

Даниил Квят: куплю Риккардо зеркало заднего вида на следующую гонку

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят после четвертого этапа "Формулы-1" в Баку прокомментировал досрочное завершение гонки после столкновения с Даниэлем Риккардо из Renault. Австралиец неудачно сдал назад и врезался в болид россиянина.

2019-4-29 23:33

Российский пилот «Торо Россо» Квят сошел с гонки «Формулы-1» в Баку

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят досрочно завершил гонку на Гран-при Азербайджана "Формулы-1". Гонка в Баку проходит в воскресенье. Во время заезда Квят и пилот "Рено" Дэниел Риккьярдо пропустили поворот.

2019-4-28 16:30

Феттель стал лучшим в последний день тестов «Формулы-1», Квят — пятый

Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель остался лидером по итогам четвертого дня тестов Формулы-1 в Барселоне. Феттель проехал свой лучший из 110 кругов за 1 минуту 16,221 секунды, показав лучшее время предсезонных тестов в Барселоне.

2019-3-2 23:49

Уфимец Даниил Квят лидирует на предсезонных тестах «Формулы-1»

20 февраля в Барселоне завершился третий день предсезонных тестов «Формулы-1». Лучшего результата удалось достичь уроженцу Башкирии, знаменитому гонщику Даниилу Квяту.

2019-2-22 13:12

Квят показал лучшее время в третий день тестов

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят показал лучший результат в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. На шесть сотых секунды хуже проехал пилот "Альфа Ромео" Кими Райкконен и на полсекунды - гонщик "Рено" Даниэль Рикьярдо.

2019-2-22 21:58

Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов «Ф-1»

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят показал лучшее время в третий день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне. Свой лучший круг россиянин прошел за 1 минуту 17,704 секунды. Квят также стал одним из лидеров по пройденной дистанции (137 кругов).

2019-2-21 20:38