«Бетис» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

2021-5-11 23:53

«Бетис» победил «Гранаду» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе хозяев оформил Борха Иглесиас. У гостей отличился Дарвин Мачис. источник »

бетис гранаду матче оформил хозяев составе дубль

бетис гранаду → Результатов: 2

«Атлетик» дома минимально обыграл «Бетис»

«Атлетик» минимально переиграл «Бетис» в матче 30-го тура Примеры. Единственный гол в матче на седьмой минуте матча забил Иньиго Мартинес. Благодаря победе «Атлетик» набрал 42 очка, по которым догнал «Гранаду», но сохранил за собой десятую позицию.

2020-6-21 20:00

Примера. «Реал» обыграл «Гранаду», «Барселона» встретится с «Севильей»

«Бетис» — «Эйбар» — 1:1 В матче 8-го тура испанской Примеры «Бетис» принимал «Эйбар». Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола стал полузащитник "Эйбара" Фабиан Орельяна, реализовавший пенальти на 34-й минуте.

2019-10-6 19:24