тура 17-го → Результатов: 42

«Сосьедад» ответил на жалобу «Барселоны» по эпизоду с Пике

Пресс-служба «Реала Сосьедад» отреагировала на намерение каталонской «Барселоны» подать жалобу на судейство в матче 17-го тура испанской Примеры из-за эпизода с защитником Жераром Пике.

2019-12-15 21:52

«Барселона» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в чемпионате Испании

"Барселона" и "Реал Сосьедад" разошлись миров в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Микель Ойарсабаль с пенальти (12-я минута) и Александер Исак (62-я).

2019-12-15 20:05

«Барселона» не сумела обыграть «Реал Сосьедад» в матче Примеры

В матче 17-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершилась вничью со счётом 2:2.

2019-12-15 19:51

Черышев не попал в заявку «Валенсии» на матч с «Реалом»

«Валенсия» опубликовала заявку на матч 17-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом». В список, состоящий из 18 футболистов, не попал российский полузащитник Денис Черышев. Напомним, хавбек пропустил последние матчи команды из-за повреждения.

2019-12-15 19:30

"Барселона" не смогла обыграть "Реал Сосьедад" в матче чемпионата Испании

"Барселона" сыграла вничью с "Реал Сосьедадом" в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Микель Оярсабаль и Александер Исак. У ...

2019-12-15 19:25

«Леванте» в гостях одолел «Гранаду» в матче Примеры

«Леванте» победил «Гранаду» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отличились Рубен Рочина (55-я минута) и Энис Барди (90-я).

2019-12-14 16:59

Сантьяго Солари: «Победа была у „Реала“ в руках»

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари - о матче 17-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (2:2). - Победа была у нас в руках. Мы должны были забивать еще и обеспечить себе победу, но вместо этого соперник придавил нас и сравнял счет, - цитирует специалиста Football Espana.

2019-1-4 11:33

Серхио Рамос провел 800-й матч в карьере

"Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" (2:2) в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Испании. Эта игра стала 800-й в карьере для защитника королевского клуба Серхио Рамоса. Испанец провел 589 матчей за "Реал", 50 - за "Севилью" и 161 - за сборную Испании.

2019-1-4 09:27

Солари: «Победа была в руках „Реала“, нужно было убивать игру»

Главный тренер "Реала" Сантьяго Солари дал комментарий по матчу 17-го тура Ла Лиги с "Вильярреалом" (2:2). Победа была в руках "Реала", нужно было убивать игру, однако "Вильярреал" смог вернуться в матч. Они много давили, так как играли дома и нуждались в очках.

2019-1-5 08:53

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос принял участие в выездном матче 17-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала». Встреча состоялась на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счетом 2:2. Этот матч стал для 32-летнего Рамоса 800-м в карьере.

2019-1-5 08:22

«Реал» объявил стартовый состав на матч с «Вильярреалом»

Стали известны стартовые составы «Вильярреала» и «Реала» на матч 17-го тура чемпионата Испании, который пройдёт сегодня, 3 января, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал».

2019-1-6 22:30

Черышев признан лучшим игроком тура в Испании

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев признан лучшим игроком 17-го тура испанской Примеры по версии InStat Index. Отмечается, что Черышев набрал 323 балла. В матче с «Уэской» (2:1) россиянин отметился результативной передачей.

2018-12-25 00:14

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

2018-12-24 22:39

Денис Черышев: «Победы на последних минутах являются впечатляющими»

Нападающий "Валенсии" Денис Черышев после матча 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1) заявил, что такие игры вызывают желание побеждать. "Летучие мыши" обыграли соперника благодаря голу на 90+4-й минуте, а сам российский форвард отметился результативным пасом.

2018-12-24 20:47

Черышев помог "Валенсии" обыграть "Уэску" в чемпионате Испании

Российский атакующий полузащитник Денис Черышев помог "Валенсии" одержать победу над "Уэской" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась ос счетом 2:1 в пользу хозяев.

2018-12-23 17:49

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев сделал результативную передачу

В матче 17-го тура Примеры "Валенсия" переиграла "Уэску". В составе "Лос Чес" весь матч провел россиянин Денис Черышев, который сделал голевую передачу.

2018-12-25 15:52

«Валенсия» обыграла «Уэску», Черышев отдал голевую передачу

"Валенсия" выиграла матч 17-го тура чемпионата Испании против "Уэски" (2:1). В составе хозяев на 25-й минуте отличился Даниэль Парехо. Голевую передачу ему отдал российский полузащитник Денис Черышев. У гостей на 72-й минуте с пенальти забил Кучо.

2018-12-23 15:52

«Леганес» — «Севилья»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 18:15

Сегодня, 23 декабря, на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» состоится матч 17-го тура чемпионата Испании «Леганес» — «Севилья». Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2018-12-23 15:15

Адурис необычным способом исполнил пенальти

Нападающий "Атлетика" Ариц Адурис интересным способом исполнил одиннадцатиметровый в матче 17-го тура Примеры против "Вальядолида" (1:1) В конце первого тайма футболист подошел к точке, чтобы пробить пенальти.

2018-12-23 12:14

«Барселона» взяла верх над «Сельтой»

В матче 17-го тура испанской Примеры "Барселона" одержала домашнюю победу над "Сельтой" — 2:0. На 10-й минуте Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Усмана Дембеле уже стало голевым.

2018-12-23 22:31

«Барселона» на своем поле переиграла «Сельту»

«Барселона» обыграла «Сельту» в матче 17-го тура чемпионата Испании. В начале первого тайма Усман Дембеле точным ударом отправил мяч в сетку ворот гостей. За несколько минут до перерыва Лионель Месси установил окончательный счет в этой встрече.

2018-12-22 22:27

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

«Барселона» — «Сельта»: онлайн-трансляция начнётся 22 декабря в 20:30

Сегодня, 22 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоится матч 17-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Сельта». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

2018-12-23 19:02

«Барселона» — «Сельта»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 20:30

Сегодня, 22 декабря, на стадионе «Камп Ноу» состоится матч 17-го тура чемпионата Испании «Барселона» — «Сельта». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

2018-12-22 17:30

«Хетафе» сыграл вничью с «Жироной»

Испанский футбольный клуб «Хетафе» разошелся миров с командой «Жирона» в матче 17-го тура испанского чемпионата по футболу, сообщает 22 декабря Матч ТВ. Встреча проходила на поле стадиона «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне и закончилась с итоговым счетом 1:1.

2018-12-22 08:21

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

«Алавес» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

«Алавес» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч во встрече был забит на 11-й минуте игры после точного удара в исполнении Хоната Кальери.

2018-12-22 01:02

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Хетафе» на выезде сыграл вничью с «Жироной» в матче Примеры

«Жирона» сыграла вничью в матче 17-го тура испанской Примеры с «Хетафе». Встреча прошла в Жироне на стадионе "Мунисипаль де Монтиливи" и завершилась со счётом 1:1. Первый мяч забил нападающий "Хатефе" Родригес Анхель на 61-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2018-12-22 23:21

Футболист ЦСКА пообещал умереть на поле

Футболист добавил, что в матче 17-го тура чемпионата страны против «Енисея» армейцы могли забить и три, и четыре мяча. 12 декабря команда Виктора Гончаренко проведёт выездной матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

2018-12-10 19:13

Бекао рискует пропустить матч с «Реалом» в Лиге чемпионов

Игрок ЦСКА Родриго Бекао может пропустить матч с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов. Напомним, игрок был травмирован в матче 17-го тура чемпионата России против "Енисея" (2:1). Бразилец покинул поле на носилках, а вместо него на поле шел Яка Бийол.

2018-12-10 18:18

Защитник ЦСКА Бекао рискует пропустить матч с «Реалом»

Защитник ЦСКА Родриго Бекао прошёл медицинское обследование после матча 17-го тура чемпионата России против "Енисея" (2:1). По сообщению пресс-службы "армейцев", у футболиста повреждена одна из мышц задней поверхности бедра.

2018-12-9 18:04