«Барселона» пропустила восемь голов в одном матче впервые с 1946 года

2020-8-15 10:44

«Бавария» одержала победу над «Барселоной» (8:2) в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Последний раз каталонский клуб пропускали восемь мячей в 1946 году в матче Кубка Испании с «Севильей» (0:8). источник »

матче восемь 1946 каталонский клуб последний чемпионов

матче восемь → Результатов: 10

«Барселона» позволила забить «Баварии» восемь голов в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Столько мячей в одной игре клуб пропустил первый раз за 74 года. Первый гол во встрече забил Томас Мюллер уже на 4-й минуте.

2020-8-15 00:27

«Атлетико» в меньшинстве обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

Беспроигрышная серия «Атлетико» в чемпионате Испании достигла 14 матчей (восемь побед, шесть ничьих). Для «Бетиса» сегодняшнее поражение стало первым в последних трёх встречах. «Атлетико», набрав 66 очков, занимает третье место в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (41) — 13-е.

2020-7-12 00:59

Беспроигрышная серия «Атлетико» в чемпионате Испании достигла 14 матчей (восемь побед, шесть ничьих). Для «Бетиса» это поражение стало первым в последних трёх встречах. «Атлетико», набрав 66 очков, занимает третье место в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (41) — 13-е.

«Севилья» сыграет с «Карабахом» вторым составом

Сразу восемь футболистов основного состава испанской "Севильи" не сыграют в матче с агдамским "Карабахом" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы по футболу, сообщает Sputnik Азербайджан.

2019-11-29 16:49

«Реал» обыграл «Фенербахче» в товарищеском матче

Мадридский "Реал" обыграл турецкий "Фенербахче" в товарищеском матче. На двоих команды забили восемь мячей. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу испанской команды.

2019-8-1 21:00

Реал — Алавес 3:0

«Реал» одержал победу над «Алавесом» в матче 22-го тура чемпионата Испании. «Реал» (42 очка) занимает третье место в турнирной таблице и отстает от лидера «Барселоны» на восемь пунктов, «Алавес» (32 очка) располагается на седьмой строчке.

2019-2-4 00:34

«Тоттенхэм» вышел из группы ЛЧ, сыграв вничью с «Барселоной»

«Барселона» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов разошлась миром с «Тоттенхэмом» (1:1). Таким образом, английская команда вышла из группы со второго места, набрав восемь очков.

2018-12-12 00:52