«Атлетико» в меньшинстве обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

2020-7-12 00:59

Беспроигрышная серия «Атлетико» в чемпионате Испании достигла 14 матчей (восемь побед, шесть ничьих). Для «Бетиса» это поражение стало первым в последних трёх встречах. «Атлетико», набрав 66 очков, занимает третье место в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (41) — 13-е. источник »

атлетико испании бетис встречах набрав трёх последних

атлетико испании → Результатов: 126

«Атлетико» победил «Реал» в чемпионате Испании впервые за шесть лет

«Атлетико» на своем поле в матче 35-го тура чемпионата Испании обыграл «Реал» со счетом 1:0. Эта победа над «Королевским клубом» стала для «матрасников» первой за последние 6 лет.

2022-5-9 00:36

«Атлетико» переиграл «Алавес» и одержал шестую победу подряд в чемпионате Испании

"Атлетико" переиграл "Алавес" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. У победителей дублями отметились Жоау Феликс (11-я и 82-я минуты) и Луис Суарес (75 - пенальти, 90).

2022-4-3 00:08

«Атлетико» проиграл «Леванте», идущему на последнем месте в чемпионате Испании

Сегодня, 16 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Испании между мадридским «Атлетико» и «Леванте». Команды встречались на стадионе «Ванда Метрополитано». Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу гостей.

2022-2-17 22:58

22 января «Атлетико» примет «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» сыграет с «Валенсией» в 22-м туре чемпионата Испании «Атлетико» в прошлом туре чемпионата Испании сыграл вничью с «Вильярреалом» (2:2). «Атлетико» занимает 4-е место в турнирной таблице – 33 очка в 20 матчах .

2022-1-22 08:07

Голы Суареса и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Райо Махадаонду» в Кубке Испании

Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Райо Махадаонда» встречался с мадридским «Атлетико». Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершился победой мадридского клуба со счётом 5:0.

2022-1-7 01:28

«Атлетико» обыграл «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

На 18-й минуте полузащитник домашней команды Оскар Плано открыл счет. Хавбек "матрасников" Анхель Корреа на 57-й восстановил паритет, а спустя 10 минут точный удар нападающего Луиса Суареса принес победу "Атлетико".

2021-5-23 20:52

«Атлетико» победил «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

«Атлетико» одержал волевую победу над «Вальядолидом» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Оскара Плано в первом тайме мадридцы ответили мячом Анхеля Корреи во втором.

2021-5-23 20:51

Атлетико выиграл чемпионат Испании по футболу

Футболисты мадридского Атлетико обыграли Вальядолид и завоевали титул чемпиона Испании. Прошедшая в Вальядолиде встреча заключительного тура чемпионата завершилась со счетом 1:2. Голы забили: Плано (18) Корреа (57), Суарес (67).

2021-5-23 20:06

Кто станет чемпионом Испании: интриги последнего тура Примеры

«Атлетико» опережает «Реал» на два очка и в случае своей победы станет чемпионом Испании. «Реалу» же нужна своя победа и любая потеря очков «Атлетико».

2021-5-21 19:55

Беспроигрышная серия «Атлетико» в чемпионате Испании достигла 14 матчей (восемь побед, шесть ничьих). Для «Бетиса» сегодняшнее поражение стало первым в последних трёх встречах. «Атлетико», набрав 66 очков, занимает третье место в турнирной таблице Примеры, «Бетис» (41) — 13-е.

Мадридскому «Атлетико» исполнилось 117 лет

26 апреля отмечает своё 117-летие мадридский «Атлетико». Клуб, получивший прозвище «матрасники», 10 раз выигрывал чемпионат Испании, является 10-кратным обладателем Кубка страны и дважды побеждал в Суперкубке.

2020-4-27 17:25

Суперкубок Испании. «Барселона» сыграет с «Атлетико»

Сегодня, 9 января, состоится полуфинальный матч Суперкубка Испании между «Барселоной» и «Атлетико». Игра пройдет в Саудовской Аравии на стадионе «Король Абдалла Спортс Сити». Начало – в 22:00 по московскому времени.

2020-1-9 10:35

«Атлетико» разгромил каталонский клуб из 4-го дивизиона в Кубке Испании

В ответном матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Атлетико» принимал каталонский клуб «Сант-Андреу», который выступает в четвёртом дивизионе чемпионата страны.

2018-12-6 23:26

«Атлетико» — «Бетис»: видеотрансляция матча в 17.15

В матче 8-го тура чемпионата Испании по футболу в воскресенье, 7 октября, «Атлетико» принимает «Бетис». «СЭ» в новом сезоне показывает чемпионаты Испании и Италии.

2018-10-7 14:17

Кубок Испании 2017-18. Обзор ответных матчей 1/4 финала

Ответные четвертьфинальные матчи принесли один огромный сюрприз, а так же разочарование для болельщиков Реала. Мадрид вылетел из Кубка Короля от более чем скромного Леганеса, при этом выиграв первый матч на выезде.

2018-1-26 14:48

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 20 тура

В 20 туре, Реал и Барселона не заметили тех двоих, что по середке. Свои матчи они провели на ура, в отличии от Атлетико Мадрид и Валенсии, которые умудрились потерять очки не с самыми сильными соперниками.

2018-1-22 14:36

Симеоне призвал запасных игроков «Атлетико» прийти на помощь команде

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании с «Жироной», который состоится сегодня, 20 января, признал, что в команде необходимо провести ротацию, а также призвал запасных игроков прийти на помощь команде.

2018-1-20 10:19

Кубок Испании 2017-18. Обзор первых матчей 1/4 финала

Из 4 пар, которые разыгрывали первые четвертьфинальные матчи Кубка Короля, только Реал Мадрид может спокойно себя чувствовать перед ответной игрой. В остальных трех парах не ясно ничего и любой из соперников может пройти дальше.

2018-1-19 16:01

Болельщик «Атлетико» получил ножевые ранения перед матчем с «Севильей»

В Мадриде перед первым четвертьфинальным матчем Кубка Испании по футболу между местным "Атлетико" и "Севильей" произошла стычка болельщиков команд.

2018-1-18 07:35

Кубок Испании. "Барселона" и "Атлетико" неожиданно проиграли

В Испании состоялись первые три матча четвертьфинальной стадии национального Кубка по футболу. "Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" со счетом 0:1, ответная встреча пройдет 25 января.

2018-1-18 01:45

Фанат «Атлетико» получил три ножевых ранения перед матчем с «Севильей»

22-летний болельщик мадридского «Атлетико» получил три ножевых ранения перед домашним матчем 1/4 финала Кубка Испании с «Севильей», сообщает Mundo Deportivo.

2018-1-19 01:13

«Атлетико» впервые проиграл на новом стадионе испанскому клубу

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Атлетико» проиграл «Севилье» (1:2). Это поражение стало первым для мадридского клуб на стадионе «Ванда Метрополитано» от испанской команды.

2018-1-18 00:18

"Атлетико" проиграл "Севильи" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский "Атлетико" уступил "Севильи" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе ...

2018-1-18 21:59

Гол Гамейро принес «Атлетико» выездную победу над «Эйбаром»

Мадридский «Атлетико» обыграл «Эйбар» в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает «Советский спорт». Единственный мяч в матче на 27 минуте забил Кевин Гамейро.

2018-1-14 22:38

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13