«Барселона» победила «Вальядолид», забив на 90-й минуте

2021-4-6 11:54

Решающий гол хозяева оформили уже на 90-й минуте. Мяч отскочил к Дембеле, который с острого угла отправила его в ворота соперника. «Барселона» записала в свой актив 65 очков и вплотную подошла к лидеру — «Атлетико». источник »

минуте 90-й барселона записала свой соперника актив

минуте 90-й → Результатов: 12

Гол Дембеле принес «Барселоне» победу над «Вальядолидом»

"Барселона" одержала победу над "Вальядолидом" в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Барселоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 90-й минуте забил Усман Дембеле.

2021-4-6 23:58

«Сельта» прервала победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании

На 90-й минуте аргентинец забил гол и установил итоговый счёт матча. «Сельта» прервала восьмиматчевую победную серию «Атлетико» в чемпионате Испании. «Матрасники» по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице, набрав 51 очко в 20 матчах.

2021-2-9 00:58

«Севилья» вырвала победу на 90-й минуте, «Вальядолид» с «Сельтой» разошлись миром

«Севилья» играла стартовый матч в чемпионате Испании через три дня после сражения за Суперкубок с «Баварией» и в отличие от лучшей команды Германии выиграла в своём матче.

2020-9-28 21:28

«Вильярреал» упустил победу в матче с «Уэской»

"Вильярреал" сыграл вничью с "Уэской" (1:1) в матче 34-го тура чемпионата Испании. У хозяев гол забил Пабло Форнальс, у гостей - Эсекиэль Авила. На 90-й минуте у "Уэски" был удален Хорхе Майораль Пулидо.

2019-4-28 21:23

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

2018-11-26 09:24

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

2018-11-25 01:16