«Севилья» проиграла в Кубке Испании клубу второго дивизиона

2020-2-1 01:24

«Севилья» уступила «Мирандесу» в матче 1/8 финала Кубка Испании (1:3). Единственный гол в составе севильцев забил Нолито на 90-й минуте. источник »

испании севилья составе севильцев гол забил нолито

испании севилья → Результатов: 126

Куда отправиться в Испании, чтобы было гарантированно жарко

Где самое жаркое место в Испании? Андалусия — самый жаркий район Испании и всей Европы. В городах Севилья и Кордова летом средняя температура воздуха превышает 36 градусов.

2022-2-26 13:11

«Севилья» в дополнительное время обыграла «Кордову» в Кубке Испании

В матче 1/64 финала Кубка Испании «Севилья» на выезде победила «Кордову» (1:0). Для победы гостям понадобилось дополнительное время. Единственный мяч на 108-й минуте забил Лукас Окампос. Соперник «Севильи» по следующей стадии определится после жеребьевки.

2021-12-2 23:44

«Севилья» обыграла «Эльче» в чемпионате Испании

«Севилья» переиграла «Эльче» в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Юссеф Эн-Несери и Франко Васкес. Хозяева набрали 54 очка и находятся на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-3-18 23:03

«Севилья» обыграла «Валенсию» в заключительном туре чемпионата Испании

"Севилья" обыграла "Валенсию" в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Севилье при пустых трибунах, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Серхио Регилон.

2020-7-20 00:04

Кубок Испании 2017-18. Ответные полуфинальные матчи

Определились два финалиста, которые решат 21 апреля кому достанется Кубок Короля Испании. Этими коллективами стали Севилья и Барселона, но на каком нейтральном стадионе будет проходить матч пока не ясно.

2018-2-9 14:27

Жеребьевка полуфиналов Кубка Испании 2017-18

После неожиданного вылета Реала из турнира от самого слабого его участника Леганеса, в четверке полуфиналистов остался один ярко выраженный фаворит — Барселона. Кроме этого каталонцы являются победителями Кубка Короля последние 4 года подряд.

2018-1-26 16:03

Кубок Испании. "Барселона" сыграет с "Валенсией"

Организаторы футбольного Кубка Испании провели жеребьевку заключительной части турнира. После того, как определились полуфиналисты состязания, стало известно, что в матчах 1/2 финала сыграют "Барселона" "Валенсия" и "Леганес" "Севилья".

2018-1-26 15:30

Кубок Испании 2017-18. Обзор ответных матчей 1/4 финала

Ответные четвертьфинальные матчи принесли один огромный сюрприз, а так же разочарование для болельщиков Реала. Мадрид вылетел из Кубка Короля от более чем скромного Леганеса, при этом выиграв первый матч на выезде.

2018-1-26 14:48

Кубок Испании 2017-18. Обзор первых матчей 1/4 финала

Из 4 пар, которые разыгрывали первые четвертьфинальные матчи Кубка Короля, только Реал Мадрид может спокойно себя чувствовать перед ответной игрой. В остальных трех парах не ясно ничего и любой из соперников может пройти дальше.

2018-1-19 16:01

Собственники все чаще делают выбор в пользу долгосрочной аренды

Новости Испании, Catalunya. ru© Все больше владельцев жилья предпочитают отойти от сдачи апартаментов туристов, делая ставку на долгосрочную аренду.   Основной причиной возникновения подобной тенденции, как отмечает Idealista, является ужесточение правил туристической аренды.

2018-1-16 12:59

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13