Азар, Бензема и Асенсио выйдут в основе «Реала» на матч с «Вальядолидом»

2022-12-26 16:44

Стало известно, как будет выглядеть атака мадридского «Реала» в матче ближайшего тура чемпионата Испании с «Вальядолидом». источник »

вальядолидом реала испании атака выглядеть мадридского матче

вальядолидом реала → Результатов: 8

Зинедин Зидан: «Реал» заслуживал три очка в матче с «Вальядолидом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:1). По мнению специалиста, его команда могла рассчитывать на три очка.

2019-8-25 04:15

Зидан: «Реал» заслужил три очка в матче с «Вальядолидом»

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат домашнего матча 2-го тура испанской Примеры с "Вальядолидом" (1:1).

2019-8-25 23:19

«Реал» упустил победу в матче чемпионата Испании с «Вальядолидом»

"Реал" на своем поле сыграл вничью с "Вальядолидом" в матче второго тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" гол забил Карим Бензема (82-я минута), у гостей отличился Серхио Гвардиола (88-я).

2019-8-25 22:06

Начо: отношения с Солари стали сложными, но мы будем с ним до конца

Защитник мадридского «Реала» Хосе Игнасио Начо прокомментировал победу команды в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (4:1), а также рассказал об отношениях с главным тренером Сантьяго Солари.

2019-3-12 10:38

Солари не взял Иско на матч с «Вальядолидом»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари не включил полузащитника Иско в список 19 футболистов, которые могут выйти на поле в гостевом матче 27-го тура испанской Ла Лиги с «Вальядолидом». Иско имеет мало игровой практики при Солари, который ранее упрекнул 26-летнего испанца в плохой физической форме.

2019-3-10 13:02

«Райо Вальекано» обыграл «Вальядолид» благодаря голу на первой минуте

«Райо Вальекано» в гостях одержал победу над «Вальядолидом» в 18-м туре примеры. Единственный мяч был забит на первой минуте: отличился воспитанник «Реала» Альваро Медран.

2019-1-6 16:58