«Атлетико» в меньшинстве обыграл «Хетафе», Суарес не смог забить с пенальти

2022-2-13 01:04

«Атлетико» на своем поле обыграл «Хетафе» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 4:3. Хозяева поля на 9-й минуте не смогли реализовать пенальти, который исполнил Луис Суарес. Но зрители уже в первом тайме увидели шесть голов. источник »

пенальти атлетико суарес обыграл хетафе исполнил реализовать

пенальти атлетико → Результатов: 27

Симеоне заявил, что его порадовал высокий темп игры «Атлетико» в матче с «Сельтой»

В первом тайме контролировали игру, доставили много хлопот сопернику, который играет очень хорошо. Во втором тайме после пропущенного гола с пенальти мы хорошо отреагировали, стали играть динамичнее и забили второй мяч.

2021-8-16 07:04

Дубль Суареса принес «Атлетико» победу над «Эйбаром»

Мадридский "Атлетико" благодаря дублю уругвайского футболиста Луиса Суареса одержало победу над "Эйбаром" в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча в Эйбаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

2021-1-22 01:30

«Бавария» ушла от поражения в игре с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Атлетико» принимал «Баварию» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился вничью со счетом 1:1. В составе мадридцев забил Жоау Феликс. В концовке встречи форвард мюнхенцев Томас Мюллер реализовал пенальти.

2020-12-2 00:52

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" в напряженном матче отстоял ничью против мадридского "Атлетико" (1:1) и набрал свое второе очко в группе Лиги чемпионов. Напомним, на 18-й минуте встречи испанцы вышли вперед благодаря голу Хосе Хименеса, но уже на 25-й Антон Миранчук сравнял счет с пенальти.

2020-11-4 11:04

Барселона и Атлетико сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Барселона сыгралa вничью с мадридским Атлетико в домашнем матчe 33-го турa чемпионатa Испании по футболу. Встречa завершилась co счетом 2:2. В составe каталонцев гол с пенальти забил Лионель Месси (50-я минута), на 11-й минуте нападающий мадридского клуба Диего Коста забил мяч в свои воротa.

2020-7-1 03:56

«Атлетико» обыграл «Алавес» и одержал четвертую победу подряд

«Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании обыграл «Алавес» — 2:1. Голы в составе хозяев счету Сауля и Диегу Косты, у гостей с пенальти отличился Хоселу. «Атлетико» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Матрасники» одержали четвертую победу подряд.

2020-6-28 01:02

«Хетафе» обыграл «Бетис» и обошёл «Атлетико» в Примере

Единственный гол был забит в концовке встречи. На 89-й минуте автором забитого мяча стал нападающий Анхель Родригес, который реализовал пенальти. «Хетафе», набрав 36 очков, опередил мадридский «Атлетико» и теперь занимает четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата.

2020-1-27 20:10

Морату стошнило перед серией пенальти в финале Суперкубка с «Реалом»

В дополнительное время матча хавбек «Реала» Федерико Вальверде сбил Морату, после чего на форварда упал защитник «сливочных» Дани Карвахаль. Нападающему «Атлетико» стало плохо: его стошнило перед серией пенальти.

2020-1-15 22:23

«Реал» обыграл по пенальти «Атлетико» и завоевал Суперкубок Испании

Футбольный клуб «Реал» в очередной раз завоевал Суперкубок Испании, обыграв «Атлетико» со счетом 4:1. Команды играли 12 января на стадионе в Саудовской Аравии. Игра была очень динамичной и упорной: первые 90 минут ни одна из команд не дала сопернику забить ни одного мяча.

2020-1-13 13:42

«Реал» обыграл в серии пенальти «Атлетико» в финале Суперкубка Испании

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. В финальном матче турнира "королевский клуб" одолел в серии пенальти "Атлетико". Основное время встречи завершилось боевой ничьей - 0:0. Команды хоть и создавали моменты у ворот друг друга, но в целом были надежны в обороне.

2020-1-13 23:57

«Реал» обыграл «Атлетико» и выиграл Суперкубок Испании

В финальном матче Суперкубка Испании мадридский «Реал» в серии пенальти победил «Атлетико» и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в аравийском городе Джидда на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.

2020-1-13 23:41

«Атлетико» сыграл вничью с «Вальядолидом»

Футболисты «Атлетико» и «Вальядолида» не выявили победителя в 8-м туре чемпионата Испании. Игра в Вальядолиде завершилась со счетом 0:0. На 36-й минуте нападающий хозяев Сандро Рамирес не реализовал пенальти.

2019-10-7 18:59

«Реал» – «Атлетико»: мадридское дерби на Кубке чемпионов

На Международном кубке чемпионов "индейцы" в серии пенальти обыграли мексиканскую "Гвадалахару". Ставки на голы и тоталы в матче "Реал" – "Атлетико" В двух из пяти последних мадридских дерби командам не удавалось поразить ворота друг друга.

2019-7-28 11:36

«Атлетико» обыграл «Леганес», Лунин отразил пенальти

В матче 27-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» принимал «Леганес» и добился победы с минимальным счетом. В начале второго тайма хозяева получили право на пенальти: удар Сауля Ньигеса отразил украинский вратарь Андрей Лунин, но игрок «Атлетико» оказался первым на добивании.

2019-3-9 20:07

«Атлетико» проиграл «Реалу» в мадридском дерби

"Атлетико" дома потерпел поражение в мадридском дерби от "Реала" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Реала". Голы у победителей забили Каземиро (16-я минута), Серхио Рамос (42 - с пенальти) и Гарет Бэйл (74).

2019-2-11 20:16

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Леванте»

В матче 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Леванте». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал французский нападающий «матрасников» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти на 57-й минуте.

2019-1-14 15:57

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

Фалькао не реализовал пенальти в матче с «Атлетико»

"Монако" проиграл "Атлетико" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2. Форвард "Монако" Радамель Фалькао не реализовал пенальти в концовке встречи.

2018-11-29 23:24

Диего Симеоне: «Зря судьи не посмотрели повтор в моменте с пенальти»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне пожаловался на судей после матча чемпионата Испании с "Реалом" (0:0). По его словам, они должны были воспользоваться ВАР и назначить пенальти в ворота соперника.

2018-9-30 08:11