отметился дублем → Результатов: 22

«Реал» переиграл «Севилью», Каземиро сделал дубль

В центральном матче 20-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Севилью». Хозяева поля смогли взять верх над соперником. В составе «Реала» дублем отметился Каземиро, за «Севилью» мяч престижа забил Люк Де Йонг.

2020-1-19 19:55

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

В составе каталонской команды хет-триком отметился Лионель Месси (17-я, 41-я и 83-я минуты), еще по голу на свой счет записали Антуан Гризманн (7) и Луис Суарес (43), у гостей дублем отличился Анте Будимир (35, 64).

2019-12-8 00:53

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Осасуну»

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче третьего тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Памплоне на стадионе «Эль-Садар», завершилась со счетом 2:2. У хозяев дублем отметился Роберто Торрес. У гостей отличились 16-летний Ансумане Фати и Артур Рамос.

2019-9-1 19:52

Дубль Месси не позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе каталонцев дублем отметился Лионель Месси, у хозяев отличились Марк Кукурелла и Пабло Де Бласис.

2019-5-20 19:07

«Реал» переиграл «Вильярреал» в матче Примеры

«Реал» дома одержал победу над «Вильярреалом» в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе победителей дублем отметился Мариано, еще один мяч на счету Хесуса Вальехо.

2019-5-5 19:12

Лионель Месси и «Барселона» разгромили «Ливерпуль» на «Камп Ноу»

В Испании завершился полуфинальный матч розыгрыша Лиги Чемпионов сезона 2018\19 между «Барселоной» и «Ливерпулем». Уверенную победу со счетом 3:0 одержали хозяева, дублем в ворота английского клуба отметился Лионель Месси.

2019-5-3 01:34

Барселона — Лион 5:1

"Барселона" разгромила "Лиона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:1). Капитан испанской команды Лионель Месси отметился дублем и двумя голевыми передачами. Также по голу забили Жерар Пике, Усман Дембеле и Филиппе Коутинью. Гол престижа в составе "ткачей" забил Люка Тузар.

2019-3-14 00:54

Дубль Мораты помог «Атлетико» обыграть «Реал Сосьедад»

«Атлетико» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Альваро Мората. На 62-й минуте с поля у гостей был удален Коке.

2019-3-4 22:21

«Эйбар» разгромил «Жирону» благодаря дублю Диаса

"Эйбар" с разгромным счетом обыграл "Жирону" в матче 22-го тура чемпионата Испании (3:0). Дублем отметился нападающий Шарлес Диас. "Эйбар" занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков. "Жирона" с 24 баллами располагается на 15-й строчке.

2019-2-4 22:27

Иван Ракитич: «Барселона» заслуживала победы в матче с «Валенсией»

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич заявил, что сине-гранатовые заслуживали победы в матче 22-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" (2:2). Дублем в составе каталонского клуба отметился форвард Лионель Месси.

2019-2-3 23:38

«Реал» победил «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании

Мадридский "Реал" на выезде обыграл "Жирону" со счетом 3:1 в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира. В составе "сливочных" дублем отметился Карим Бензема.

2019-2-1 01:38

"Реал" победил "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании

2019-2-1 00:38

«Леганес» сыграл вничью с «Эйбаром»

"Леганес" и "Эйбар" сыграли вничью в матче 21-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе хозяев поля отметился нападающий Юссеф Эн-Несири. "Леганес" набрал 23 очка и расположился на 15-м месте в турнирной таблице.

2019-1-27 22:21

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

2019-1-14 20:06

Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн возглавил список лучших иностранных бомбардиров клуба в чемпионате Испании. Гризманн отметился дублем в недавнем матче 16-го тура Примеры против «Вальядолида».

2018-12-16 23:35

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49

«Реал» обыграл «Хетафе» в матче Примеры, Роналду оформил дубль

Мадридский "Реал", в составе которого дублем отметился португальский футболист Криштиану Роналду, обыграл на своем поле "Хетафе" в матче 27-го тура чемпионата Испании.

2018-3-4 01:14

Бэйл, Бензема и Роналду забили в одном матче впервые за 680 дней

Трио нападающих «Реала» Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду (BBC) забило в матче 25-го тура Примеры против «Алавеса» (4:0). Роналду отметился дублем, Бэйл и Бензема забили по одному голу.

2018-2-24 20:58