«Реал» обыграл «Хетафе» в матче Примеры, Роналду оформил дубль

2018-3-4 01:14

Мадридский "Реал", в составе которого дублем отметился португальский футболист Криштиану Роналду, обыграл на своем поле "Хетафе" в матче 27-го тура чемпионата Испании. источник »

роналду матче хетафе реал обыграл своем криштиану

роналду матче → Результатов: 15

Роналду забил гол в 12 матче подряд и повторил личный рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче испанской Примеры против «Атлетика» (1:1). Португалец переправил в ворота соперников мяч после удара Луки Модрича и забил тем самым свой 24 гол в сезоне Примеры.

2018-4-19 00:46

По стопам Месси. Роналду забил 300-й мяч в чемпионате Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании между "Реалом" и "Хетафе" форвард мадридцев Криштиану Роналду оформил дубль. Таким образом, ему покорилась планка в 300 голов в Примере. Роналду стал вторым в истории турнира футболистом, кто смог отличиться 300 раз.

2018-3-4 01:05

Бэйл, Бензема и Роналду забили в одном матче впервые за 680 дней

Трио нападающих «Реала» Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду (BBC) забило в матче 25-го тура Примеры против «Алавеса» (4:0). Роналду отметился дублем, Бэйл и Бензема забили по одному голу.

2018-2-24 20:58

Фанаты бойкотируют «Реал». Роналду угрожает «ПСЖ»

В результате все закончилось тем, что фанатский сектор родного стадиона объявил "Реалу" бойкот – в течение 10 минут после стартового свистка во вчерашнем матче с басками из Сан-Себастьяна (5:2) болельщики договорились сохранять гробовое молчание и не поддерживать команду, чтобы достучаться до футболистов.

2018-2-11 15:25

Роналду отметился хет-триком в матче чемпионата Испании

В Испании продолжается 23-й тур национального чемпионата. Мадридский "Реал" на домашнем поле играл с клубом "Реал Сосьедад" и смог одержать победу со счетом 5:2.

2018-2-11 01:26

Роналду разбили в кровь лицо в матче чемпионата Испании

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил травму в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Депортиво", сообщает газета "Известия". В конце матча португальский футболист забил мяч в падении ...

2018-1-22 08:42

Роналду получил рассечение в матче с «Депортиво»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил рассечение в матче 20-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (7:1). Инцидент произошел на 84-й минуте встречи.

2018-1-22 20:37