Вратарь «Атлетико» сыграл в поле в товарищеском матче

2022-7-28 09:04

Молодой испанский голкипер дебютировал за "Атлетико" в товарищеском поединке с "Нумансией", который завершился победой мадридского клуба со счётом 4:0. Гомес появился на поле за 15 минут до финального свистка вместо получившего повреждение Марио Эрмосо. источник »

товарищеском поле атлетико минут появился гомес финального

товарищеском поле → Результатов: 7

«Ростов» проиграл «Штутгарту» в товарищеском матче

«Ростов» встречался со «Штутгартом» в товарищеском матче. Игра проходила на поле «Футбольного центра Марбельи» в Испании. Она завершилась победой команды из Германии со счётом 2:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Карлосом Маркесом из Севильи.

2022-1-28 14:49

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче со счетом 2:0

Товарищеский матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» закончился победой краснодарцев со счетом 2:0, сообщает Чемпионат.com. Команды встретились на поле в ходе тренировочных сборов в испанском Марбелье.

2021-2-5 20:58

Дзагоев получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Алан Дзагоев получил травму во время товарищеского матча на сборах ЦСКА в Испании. На 13-й минуте игры с «Картахеной» футболист упал в штрафной испанской команды после контакта с соперником. Полузащитник не смог самостоятельно покинуть поле — его унесли в раздевалку на носилках.

2019-3-13 09:02

«Зенит» обыграл «Эльче» в товарищеском матче

Наставник сине-бело-голубых Сергей Семак игрой остался доволен. Сегодня футболистам дали поиграть весь матч целиком, чего не происходило на предыдущих сборах. Сейчас, по словам тренера, важно, чтобы игроки побольше времени проводили на поле.

2019-2-3 19:59

Ди Мария получил травму и не сыграет с Испанией

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в товарищеском матче против Италии (2:0). 30-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но из-за мышечной травмы был заменен на 64-й минуте на Диего Перотти.

2018-3-24 02:30

Хедира получил травму в товарищеском матче с Испанией

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира, вышедший на поле в товарищеском матче с национальной командой Испании с капитанской повязкой, не сумел доиграть встречу до конца.

2018-3-24 00:26