Впервые с 1998 года «Барселона» пропустила в десяти подряд домашних матчах Примеры

2018-11-11 19:39

В рамках 12-го тура чемпионата Испании «Барселона» принимает «Бетис». К 60-й минуте матча «сине-гранатовые» проигрывают андалусийцам со счётом 0:2. Как сообщает Gracenote Live, впервые с 1998 года «Барса» пропустила в… источник »

впервые барселона пропустила 1998 года андалусийцам проигрывают

впервые барселона → Результатов: 18

Испанка отсудила у дантиста 2,5 млн евро

Новости Испании, Catalunya. ru© Такую компенсацию по решению суда женщине выплатит стоматолог, поставивший пациентке протез из кобальта, хотя он был предупрежден, что у клиентки аллергия на металл.

2018-11-5 13:09

Fitch подтвердил высокий рейтинг Барселоны

Новости Испании, Catalunya. ru© Агентство Fitch Rating подтвердило рейтинг Барселоны на уровне "А-" со стабильным прогнозом, указав, что он отражает "сильную местную экономику" и "хорошие операционные показатели и ликвидность" города.

2018-9-18 17:07

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 4 тура

В четвертом туре Ла Лиги определился единоличный лидер, который идет без потери очков и им оказалась Барселона. Реал впервые осекся в Бильбао, а Атлетико и вовсе плетется в середине таблицы, теряя очки в домашних матчах с соперниками претендующими на вылет.

2018-9-17 10:46

Барселона выигрывает Суперкубок Испании

Нынешний Суперкубок Испании, за который по регламенту играют команды победившие в чемпионате и Кубке Короля, имел несколько радикальных новшеств. Впервые за последние 30 лет этот трофей был разыгран в одном матче, впервые в истории испанского футбола он проводился не на территории Испанского Королевства, а так же в нем дебютировала система видеоарбитра VAR, которая отлично себя ...

2018-8-13 10:28

Испанский школьник выиграл Международную физическую Олимпиаду

Новости Испании, Catalunya. ru© Международная физическая Олимпиада (International Physics Olympiad, IPhO) не является соревнованием столь известным, как Чемпионат мира по футболу или собственно Олимпийские Игры, но от этого не перестает быть менее важной.

2018-8-9 09:44

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 37 тура

Предпоследний тур испанского национального первенства практически расставил все точки над i. Барселона впервые проиграла и не смогла установить рекорд без поражений в 38 матчах, а Севилья стала седьмым счастливчиком, который будет выступать в Лиге Европы со следующего сезона.

2018-5-15 15:33

Растет количество трудовых контрактов в строительном секторе Каталонии

Новости Испании, Catalunya. ru© Строительство новых зданий в Каталонии возобновляется. Если прогуляться пешком по центральным улицам основных городов автономии, то заметно большое количество кранов и строительных лесов.

2018-5-14 14:01

"Барселона" впервые проиграла в текущем чемпионате Испании

В матче 37-го тура чемпионата Испании футболисты "Барселоны" в ранге досрочных победителей Ла Лиги потерпели первое поражение в сезоне-2017/18, уступив в гостях "Леванте" со счетом 4:5. Таким образом, в Валенсии прервалась рекордная 43-матчевая беспроигрышная серия каталонского клуба.

2018-5-14 02:01

«Барселона» впервые за 16 лет вышла на матч без своих воспитанников

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не включил в стартовый состав команды на матч 33-го тура примеры с «Сельтой» (2:2) ни одного воспитанника клуба.

2018-4-18 14:46

Вальверде: «Барселона» возлагает на Коутиньо большие надежды

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о дебюте полузащитника Филиппе Коутиньо, который впервые сыграл в составе каталонской команды в ответной встрече с «Эспаньолом» (2:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

2018-1-27 04:26