В Испании полиция изъяла почти полтонны кокаина

2019-11-22 17:14

МАДРИД, 22 ноя — РИА Новости. Полицейские изъяли в Валенсии крупную партию наркотиков, говорится в сообщении Национальной полиции Испании. источник »

испании крупную валенсии изъяли партию наркотиков полиции

испании крупную → Результатов: 28

В Испании полиция изъяла почти полтонны кокаина

Полицейские изъяли в Валенсии крупную партию наркотиков, говорится в сообщении Национальной полиции Испании. По данным полиции, 13 чемоданов с 426 килограммами кокаина были спрятаны в контейнере с кокосовым волокном на судне, которое прибыло из Коста-Рики.

Испания разгромила Мальту в отборе на Евро-2020

В матче группового этапа квалификационного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020 сборная Испании одержала крупную победу над командой Мальты. Встреча, проходившая на стадионе «Рамон де Карранса» в Кадисе, завершилась победой хозяев со счётом 7:0.

2019-11-16 00:34

Полиция Испании задержала российского моряка при изъятии 800 кг кокаина

Власти Испании перехватили крупную партию кокаина, обнаруженную на борту задержанного американского парусника Seascape. На судне находились трое моряков граждане Сербии, Мексики и России, сообщает Национальная полиция.

2019-9-2 21:15

Как испанцы слегка поигрались с фарерцами, но уверенно взяли своё

Испанцы пропустили от Фарерских островов в отборочном матче Евро-2020, однако это не помешало им одержать крупную победу. В матче Фарерских островов и Испании фаворит был очевиден. Наверное, об этом даже нет смысла говорить.

2019-6-8 10:09

Клуб из Испании не сыграет в финале Лиги чемпионов впервые с 2013 года

Финал Лиги чемпионов впервые с 2013 года пройдет без участия команды из Испании. Накануне в ответном матче финала турнира Барселона потерпела поражение от Ливерпуля (0:4) на стадионе Энфилд. Таким образом, несмотря на крупную домашнюю победу (3:0) каталонцы не смогли выйти в финал.

2019-5-9 06:17

Хет-трик Бен-Йеддера принес «Севилье» крупную победу над «Реалом Сосьедад»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле разгромила «Реал Сосьедад» со счетом 5:2. Хет-триком в стане севильцев отметился Виссам Бен-Йеддер.

2019-3-11 22:27

Туркменистан отправил крупную партию азотных удобрений в Европу

С завода по производству карбамидных удобрений в Гарабогазе, который находится на западе Туркменистана, отправлено на экспорт более 12 тысяч тонн концентрированного азотного удобрения. Крупная партия минеральных удобрений закуплена потребителями из Испании и Италии.

2018-12-25 20:02

«Реал» одержал крупную победу в первом матче после отставки Лопетеги

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на выезде со счетом 4:0 разгромил команду «Мелилья», выступающую в Сугунде B (третьем по силе дивизионе чемпионата страны).

2018-11-1 10:55

Песков: поставил на Испанию и проспорил крупную сумму

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о споре, который он заключил с известным режиссёром Тиграном Кеосаяном в преддверии матча 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными России и Испании.

2018-7-31 02:14

В Испании «обезглавили» крупную преступную банду Европы

Национальная полиция Испании задержала семерых воров в законе, которые, как полагают правоохранительные органы, возглавляли одну из крупных европейских преступных группировок, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы пиренейского королевства.

2018-7-5 15:50

Испанская полиция начала спецоперацию против «армянской мафии»

Правоохранительные органы Испании начали крупную операцию против так называемой армянской мафии, сообщила национальная полиция страны.

2018-6-26 14:37

В Испании накрыли крупнейшую в Европе партию кокаина, спрятанного в бананах

В испанском порту Альхесирас полиция арестовала 1080 коробок с бананами, в которых было спрятано почти 9 тонн кокаина. Груз доставляло колумбийское судно, которое, как сообщает Daily Mail, собиралось доставить крупную партию в разные уголки Европы.

2018-4-26 11:26

В Испании и Португалии изъяли крупную партию кокаина

МАДРИД, 15 мар — РИА Новости. Правоохранительные органы Испании и Португалии провели совместную операцию, в ходе которой была изъята крупная партия наркотиков — более двух с половиной тонн кокаина…

2018-3-15 22:08

В Испании и Португалии изъяли крупную партию кокаина

Правоохранительные органы Испании и Португалии провели совместную операцию, в ходе которой была изъята крупная партия наркотиков – более двух с половиной тонн кокаина, сообщили в Национальной полиции Испании.

2018-3-16 22:07

Испания - страна с большим количеством свиней в ЕС

Новости Испании, Catalunya. ru© Испания - страна с большим количеством свиней в Европейском союзе (30,1 миллионов голов). За ней следуют Германия (27,6 миллиона), Франция (13,1 миллиона), Голландия (12,3 миллиона) и Польша (11,9 млн.

2018-3-5 09:36

Франция передала Испании крупную партию документов и оружия ETA

Французские власти передали Испании материалы и документы, которые были изъяты у членов террористической организации ETA на протяжении последних 20 лет в рамках различных операций.

2018-2-10 10:31

"Реал" разгромил "Валенсию" в чемпионате Испании, Роналду сделал дубль

В Испании продолжается 21-й тур национального чемпионата. Футболисты мадридского "Реала" на чужом поле со счетом 4:1 одержали крупную победу над "Валенсией".

2018-1-28 19:20