Вернидуб остался доволен игрой «Шерифа», несмотря на поражение от «Реала»

2021-11-25 08:12

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов. источник »

реала шерифа вернидуб поражение матче 5-го тура

реала шерифа → Результатов: 5

Эксперты оценили вероятность новой сенсации в матче «Шерифа» и «Реала» в ЛЧ

Победа «Шерифа» оценивается коэффициентом 11.00 (9% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.10 (16% вероятности). Эксперты ожидают крайне результативную игру: тотал матча установлен на отметке в 3 гола с котировкой 1.61 на больше и 2.33 на меньше.

2021-11-24 19:25

Азар пропустит матч с «Шерифом» в ЛЧ из-за гастроэнтерита

Вингер "Реала" Эден Азар пропустит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Шерифа". Бельгийский игрок не может тренироваться из-за гастроэнтерита. Азар не поедет в Тирасполь с командой.

2021-11-24 15:50

Шикарный удар экс-игрока «Тамбова» Тилля принес «Шерифу» выездную победу над «Реалом»

27-летний игрок тираспольского "Шерифа" Себастьен Тилль забил победный гол на 89 минуте матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (2:1). Полузащитник молдавского "Шерифа" и сборной Люксембурга Себастьен Тилль принес победу своему клубу в выездном матче второго тура Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", на исходе 89 минуты матча точно пробив в "девятку" из-за пределов штрафной.

2021-9-30 10:16

Тренер «Реала» Анчелотти считает незаслуженным поражение от «Шерифа» в ЛЧ

Молдавская команда не знает поражений в дебютном сезоне. Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти назвал незаслуженным поражение своей команды от тираспольского «Шерифа» (1:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

2021-9-30 06:20