«Вальядолид» и «Атлетико» не выявили победителя в матче Примеры

2019-10-6 19:28

В матче 8-го тура чемпионата Испании "Вальядолид" и "Атлетико" сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в "Вальядолиде" на стадионе "Хосе Соррилья". Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес. источник »

матче хосе вальядолид атлетико стадионе состоялась вальядолиде

матче хосе → Результатов: 14

«Эйбар» обыграл «Сельту» в матче чемпионата Испании

Беспроигрышная серия «Эйбара» в чемпионате Испании достигла трёх матчей. В предыдущих турах команда Хосе Луиса Мендилибара одержала одну победу и один раз сыграла вничью. «Сельта» не выигрывает в Примере уже в течение пяти встреч кряду.

2019-9-30 16:53

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

Испания обыграла Армению в первом матче юношеского чемпионата Европы

В матче открытия чемпионата Европы U19 сборная Испании обыграла Армению 4:1. У победителей отличились футболисты Барселоны Алехандро Ореяльна (33-я минута), Хуан Миранда (58-я), Алехандро Хосе Маркес Мендес (64-я), а также Виктор Мольехо из Атлетико (90+7-я).

2019-7-15 19:43

Сборная Испании разгромила Фарерские острова

Сборная Испании одержала победу над командой Фарерских островов (4:1) в матче 3-го тура отборочного турнира Евро-2020 в группе F. В составе победителей отличились Серхио Рамос (5-я минута), Хесус Навас (19) и Хосе Гайя (71), а еще один мяч в ворота хозяев оказался после рикошета от голкипера Тейтура Гестссона на 33-й минуте.

2019-6-9 23:47

«Эйбар» обыграл «Бетис» в домашнем матче Примеры

В матче 36-го тура испанской Примеры «Эйбар» принимал «Бетис». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйбаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. В компенсированное время первого тайма защитник «Эйбара» Хосе Анхель забил единственный гол в этой встрече.

2019-5-5 16:53

Испания обыграла «Валенсию» в матче легенд

Команды легенд «Валенсии» и сборной Испании провели матч в рамках празднования 100-летия валенсийского клуба. Матч завершился победой испанской сборной со счетом 3:1. Тренером "летучих мышей" выступил Клаудио Раньери, а действиями сборной Испании руководил Хосе Антонио Камачо.

2019-3-25 23:02

Начо: отношения с Солари стали сложными, но мы будем с ним до конца

Защитник мадридского «Реала» Хосе Игнасио Начо прокомментировал победу команды в матче 27-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (4:1), а также рассказал об отношениях с главным тренером Сантьяго Солари.

2019-3-12 10:38

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0.

2019-2-9 00:58

«Вальядолид» одержал победу в матче с «Сельтой» в Примере

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» принимал «Сельту». Встреча команд состоялась на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 16-й минуте нападающий «Сельты» Пионе Систо открыл счёт.

2019-1-27 15:52

«Леванте» на своем поле разгромил «Атлетик»

«Леванте» одержал крупную победу над «Атлетиком» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, которая прошла в Валенсии, завершилась со счетом 3:0. В концовке первого тайма Хосе Родригес открыл счет.

2018-12-4 08:04

«Леганес» обыграл «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

«Леганес» одержал победу в матче 14-го тура испанской Примеры с «Вальядолидом». Встреча прошла в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

2018-12-1 20:22

"Барселона" одержала вторую победу в чемпионате Испании

"Барселона" обыграла "Реал Вальядолид" в матче 2-го тура чемпионата Испании по футболу сезона-2018/19, сообщает "Советский спорт". Игра проходила на стадионе "Хосе Соррилья" и завершился минимальной ...

2018-8-26 00:05