Вальверде высказался о возможном отстранении "Барсы" от Кубка Испании

Вальверде высказался о возможном отстранении Барсы от Кубка Испании
фото показано с : fair.ru

2019-1-18 03:40

Главный тренер каталонской "Барселоны" Эрнесто Вальверде после ответного матча с валенсийским "Леванте" в рамках 1/8 финала Кубка Испании (3:0) высказался относительно возможной дисквалификации своей команды из ... источник »

вальверде кубка испании высказался рамках финала леванте

вальверде кубка → Результатов: 11

Вальверде высказался о возможном исключении Барселоны из Кубка Испании

Главный тренер испанской Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал возможное исключение команды из розыгрыша Кубка Испании. Читать далее

2019-1-18 07:22

Где смотреть матч Барселона - Леванте

Последний четвертьфиналист Кубка Испании определится в матче "Барселона" - "Леванте". Пара очень интересная, левантийцы нанесли единственное поражение команде Эрнесто Вальверде в прошлом сезоне, а в домашней кубковой игре также победили со счетом 2:1.

2019-1-17 02:00

Эрнесто Вальверде: «„Барселоне“ иногда следует ротировать состав»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде защищает свой выбор экспериментального состава на первый матч 1/8 финала Кубка Испании против "Леванте" (1:2). 54-летний специалист считает, что иногда следует ротировать состав для восстановления футболистов.

2019-1-11 08:13

Месси, Суарес и Пике не сыграют в Кубке Испании с «Леванте»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде определился с составом на матч Кубка Испании против "Леванте". Ряд футболистов основы не примут участия в игре. Среди них - Лионель Месси, Луис Суарес, Жерар Пике, Жорди Альба и Иван Ракитич.

2019-1-10 22:39

Вальверде: «Барселоне» не хватало эффективности в атаке в матче с «Леонесой»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал гостевую победу в 1-м матче 1/16 финала Кубка Испании с «Культураль Леонесой» (1:0). Ответный матч между командами состоится 5 декабря.

2018-11-1 07:21

«Барселона» опубликовала заявку команды на матч Кубка Испании

"Барселона" опубликовала заявку на матч 1/16 Кубка Испании против "Леонесы". Эрнесто Вальверде позволил отдохнуть ряду основных футболистов.

2018-10-31 22:47

Вальверде: «Барселона» возлагает на Коутиньо большие надежды

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о дебюте полузащитника Филиппе Коутиньо, который впервые сыграл в составе каталонской команды в ответной встрече с «Эспаньолом» (2:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

2018-1-27 04:26

Вальверде считает «Эспаньол» фаворитом в противостоянии с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает «Эспаньол» фаворитом в четвертьфинальном противостоянии Кубка Испании.

2018-1-18 10:05