«Валенсия» обыграла «Атлетик» и вышла в финал Кубка Испании

2022-3-3 03:08

Первый матч завершился со счётом 1:1. Таким образом, «Валенсия» вышла в финал Кубка Испании, а «Атлетик» завершил участие в турнире. В другом полуфинальном матче «Бетис» играет с «Райо Вальекано». Первая игра завершилась победой «Бетиса» со счётом 2:1. Ответная игра пройдёт в четверг, 3 марта. источник »

валенсия счётом игра кубка испании атлетик вышла

валенсия счётом → Результатов: 28

«Атлетико» сыграл вничью с «Леванте» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» не смог удержать победный счёт в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу с «Леванте». Игра, которая прошла на поле стадиона «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 2:2.

2021-10-29 00:28

Денис Черышев провёл 100-й матч в составе «Валенсии». На его счету 10 голов и 10 ассистов

В матче 35-го тура испанской Примеры «Валенсия» переиграла «Вальядолид». Встреча проходила на стадионе "Месталья" в Валенсии и завершилась со счётом 3:0. Для российского полузащитника Дениса Черышева эта игра стала 100-й в составе "летучих мышей".

2021-5-9 20:17

«Валенсия» без Черышева обыграла «Гранаду» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принесли голы Даниэля Васса и Алехандро Санчеса, отличившихся на 4-й и 66-й минутах.

2021-3-22 20:27

«Леванте» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура чемпионата Испании среди команд Примеры «Леванте» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 1:1.

2021-2-18 22:55

«Атлетик» и «Валенсия» сыграли вничью в матче Примеры

В матче 22-го тура Примеры «Атлетик» из Бильбао и «Валенсия» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 1:1. В составе гостей отличился Габриэл.

2021-2-8 20:17

«Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной» в матче чемпионата Испании

Валенсия, Испания, 22 января 2021, 09:03 — REGNUM «Валенсия» сыграла вничью с «Осасуной» в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:1, передаёт корреспондент ИА REGNUM. На 42-й минуте матча гол забил нападающий «Осасуны» Хонатан Кальери.

2021-1-22 09:03

«Валенсия» без Черышева прошла «Алькоркон»

"Валенсия" вошла в восьмёрку лучших команд Кубка короля Испании после победы над "Алькорконом" со счётом 2:0. Представитель Ла Лиги открыл счет уже в дебюте в контратаке, которую завершил Коба Куандреди.

2021-1-18 21:59

«Валенсия» обыграла «Вальядолид» в матче чемпионата Испании

Вальядолид, Испания, 11 января 2021, 08:39 — REGNUM «Валенсия» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-11 08:39

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Барселоной» в Примере

«Валенсия» и «Барселона» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 2:2. «Валенсия» забила первой.

2020-12-19 20:19

«Валенсия» пробила три пенальти и победила «Реал»

В гостях у «Валенсии» был «Реал», проигравший с разгромным счётом 4:1. «Валенсия» одержала победу, реализовав три пенальти, каждое из которых провёл Карлос Солер. В свою очередь, «Реал» первый и последний мяч в ворота соперника забил уже на 23-й минуте, отличился Карим Бензема.

2020-11-10 03:41

«Валенсия» обыграла «Леванте». Денис Черышев отдал голевую передачу

В матче 1-го тура чемпионата Испании «Валенсия» обыграла «Леванте» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья».

2020-9-14 23:57

«Валенсия» без Черышева проиграла «Вильярреалу» в матче Примеры

«Вильярреал» нанёс «Валенсии» поражение в матче 32-го тура Примеры. Игра завершилась со счётом 2:0. По разу в первом тайме забили Пако Алькасер и Херар Морено.

2020-6-29 19:55

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Осасуну» в Примере

В матче 30-го тура чемпионата Испании «Валенсия» со счётом 2:0 обыграла «Осасуну». Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья». Обслуживал матч арбитр Давид Медье Хименес.

2020-6-22 22:29

Валенсия — Реал 1:3

В полуфинальном матче Суперкубка Испании по футболу мадридский «Реал» одержал победу над «Валенсией». Встреча, проходившая на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде, завершилась победой «Реала» со счётом 3:1.

2020-1-9 23:50

«Валенсия» с Черышевым победила «Эйбар» в матче Примеры

«Валенсия» одолела «Эйбар» в матче 19-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Валенсии и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил Максимилиано Гомес на 27-й минуте.

2020-1-4 18:08

«Валенсия» без Черышева победила «Гранаду» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 13-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-11-10 20:13

«Барселона» проиграла «Леванте», пропустив 3 мяча за 7 минут

«Барселона» проиграла «Леванте» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» в Валенсии и завершилась со счётом 1:3. Сине-гранатовые забили первыми. На 38-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти, который был назначен за фол на Нельсоне Семеду.

2019-11-3 19:53

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Валенсия» Черышева проиграла «Сельте» во втором туре Примеры

«Валенсия» потерпела поражение от «Сельты» в матче второго тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Виго на арене «Балаидос», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Сельте» принёс гол Габриэля Фернандеса, забившего на 15-й минуте.

2019-8-25 00:32

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Счёт был открыт в начале первого тайма: отличился форвард гостей Херар Морено.

2019-8-24 02:19

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Атлетик» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Атлетиком» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу Валенсии принесли голы Родриго и Кевина Гамейро.

2019-3-4 01:11

«Реал» обыграл «Леванте» благодаря двум голам с пенальти

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Леванте" со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Обслуживал матч арбитр Игнасио Иглесиас Вильянуэва.

2019-2-25 00:36

Гол Черышева помог «Валенсии» уйти от поражения в матче с «Бетисом»

«Бетис» и «Валенсия» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Встреча завершилась со счётом 2:2. Сначала «Бетис» вышел вперёд забив два гола.

2019-2-8 08:06

Реал Сосьедад — Бетис 2:2

В первом матче команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Бетис» за счёт преимущества в мячах, забитых на поле соперника, вышел в четвертьфинал турнира, а «Реал Сосьедад» из Кубка Испании вылетел.

2019-1-18 23:24

Валенсия — Вальядолид 1:1

После восемнадцати туров чемпионата команда Черышева занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 22 очка. «Вальядолид» располагается на 16-й строчке, имея на одно очко меньше. В предыдущем матче Ла Лиги «Валенсия» на выезде уступила «Алавесу» со счётом 2:1.

2019-1-13 17:54

Передача Черышева помогла «Валенсии» обыграть «Уэску»

«Валенсия» одержала победу над «Уэской» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт на 25-й минуте матча открыл полузащитник «Валенсии» Даниэль Парехо после передачи Дениса Черышева.

2018-12-24 07:29

«Валенсия» не сумела обыграть «Леганес» в матче Примеры

В матче девятого тура чемпионата Испании «Валенсия» на своём поле сыграла вничью с «Леганесом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья».

2018-10-20 19:12