«Уэска» – «Вальядолид»: видеотрансляция матча в 23.00

2019-2-4 20:00

Следить за матчем "Уэска" – "Вальядолид" вы можете на сайте "СЭ" в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой странице. Начало – в 23.00 (время московское). источник »

уэска вальядолид видеотрансляции помощью эфире этой странице

уэска вальядолид → Результатов: 8

«Уэска» забила четыре мяча «Вальядолиду»

«Уэска» разгромила «Вальядолид» в матче 22-го тура чемпионата Испании (4:0). Чемпионат Испании 22-й тур «Уэска» — «Вальядолид» — 4:0 (1:0) Голы: Гальего, 19 (1:0). Пулидо, 50 (2:0). Мойсес Гомес…

2019-2-2 01:03

«Вальядолид» крупно проиграл «Уэске»

В матче 22-го тура испанской Примеры «Уэска» одержала крупную домашнюю победу над «Вальядолидом» — 4:0. Счёт в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Уэски» Энрик Гальего. На 50-й минуте защитник Хорхе Пулидо удвоил преимущество хозяев.

2019-2-2 01:00

Сарагоса, Спортинг, Вальядолид и Нумансия — претенденты на повышение в классе

Закончился чемпионат Испании во втором дивизионе Сегунде или Лига 1,2,3 как ее называют от недавнего времени в связи со спонсором турнира. Ранее наш сайт сообщал читателям, что две первые команды, которые выходят в Примеру напрямую уже определились.

2018-6-3 11:58