Тяжёлоатлет из Шадринска завоевал серебряную медаль в Саудовской Аравии

2021-10-11 13:11

Михаил Подкорытов, шадринский спортсмен, завоевал серебряную медаль на первенстве мира по тяжёлой атлетике среди юношей до 18 лет. источник »

медаль серебряную завоевал атлетике тяжёлой мира среди

медаль серебряную → Результатов: 4

Зеленоградка завоевала «серебро» World Roller Games в Барселоне

Многократная чемпионка и вице-чемпионка мира 20-летняя спортсменка из Зеленограда Анастасия Носова завоевала серебряную медаль в категории Senior Ladies Inline (взрослые) на проходивших в Испании Всемирных роллер играх. Об этом сообщили в Федерации роллер спорта России.

2019-7-9 11:39

Студент СГЮА завоевал серебро на Кубке мира по фехтованию

В финале наша сборная завоевала серебряную медаль, уступив со счетом 45:31 спортсменам из Италии. Лоханов является воспитанником заслуженного тренера РСФСР, руководителя секции фехтования СГЮА Евгения Голубева.

2019-5-13 09:05

Испанский школьник выиграл Международную физическую Олимпиаду

Новости Испании, Catalunya. ru© Международная физическая Олимпиада (International Physics Olympiad, IPhO) не является соревнованием столь известным, как Чемпионат мира по футболу или собственно Олимпийские Игры, но от этого не перестает быть менее важной.

2018-8-9 09:44

Саблист Решетников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Мадриде

Россиянин Вениамин Решетников выиграл серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях саблистов на этапе Кубка мира по фехтованию в Мадриде.

2018-5-20 19:05