«Тур Швейцарии». 5-й этап. Гонщики проедут королевский горный этап с набором высоты 4710 м и двумя подъемами высшей категории

2023-6-15 07:38

5-й этап Фиш — Ла-Пунт 211 км Профиль/Карта Начало — 11:43 по московскому времени. источник »

этап 5-й профиль карта 211 начало ла-пунт

этап 5-й → Результатов: 3

«Париж — Ницца». 5-й этап. Бонифацио победил, Гарсия Кортина — 2-й

Париж — Ницца 5-й этап Ганна — Ла-Кот-Сент-Андре, Франция 227 км Профиль/Карта 1. Никколо Бонифацио (Италия, Total Direct Energie) — 5.18,02 2. Иван Гарсия Кортина (Испания, Bahrain — McLaren) –…

2020-3-13 00:24

Испанец Мадрасо Руис выиграл 5-й этап «Вуэльты»

Испанский гонщик команды Burgos-BH Анхель Мадрасо Руис стал лучшим на 5-м этапе веломногодневки «Вуэльта-2019». Вторым финишировал его партнер по команде голландец Йетсе Бол, а тройку лучших замкнул испанец Хосе Эррада из Cofidis Solutions Credits.

2019-8-29 19:33

Сордо лидирует на ралли Испании послу 10 СУ, Лёб — 4-й, Ожье — 5-й, Нёвиль — 6-й

В Испании продолжается предпоследний этап чемпионата мира по ралли. после завершения десятого спецучастка лидерство захватил Дани Сордо, второе место занимает Яри-Матти Латвала, третьим идёт Элфин Эванс.

2018-10-27 12:32