ЦСКА проиграл «Барселоне» и потерпел четвёртое поражение в пяти матчах Евролиги

2021-11-18 08:18

Самым результативным игроком «Барселоны» стал Никола Миротич, набравший 21 очко. У ЦСКА такую же результативность удалось показать Йоханнесу Фойгтману. Стоит отметить, что ЦСКА проиграл четвёртый из пяти последних матчей в Евролиге и находится вне зоны плей-офф. источник »

цска проиграл пяти стоит фойгтману отметить йоханнесу

цска проиграл → Результатов: 15

ЦСКА проиграл «Барселоне» в матче Евролиги

Самым результативным игроком матча стал представитель испанской команды Никола Миротич — 21 очко. В составе московского клуба Торнике Шенгелия набрал 17 очков. ЦСКА находится на 10-м месте в турнирной таблице, «Барселона» является лидером регулярного чемпионата Евролиги.

2021-11-18 01:16

Баскетбольный ЦСКА проиграл «Барселоне» в первом туре Евролиги

В третьей четверти ЦСКА отыграла ещё одно очко. Однако в решающей десятиминутке каталонцы снова оказались сильнее, и победили с разницей в три очка. В итоге: 76:66 в пользу «Барселоны».

2020-10-2 06:07

«Реал» в Мадриде победил ЦСКА в Евролиге, «Зенит» проиграл «Басконии»

Российские клубы без единой победы завершили испанское турне в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги на этой неделе: московские «армейцы», подмосковные «Химки» и петербургский «Зенит» проиграли в сумме все шесть матчей представителям Пиренейского полуострова в девятом и десятом турах этого турнира.

2019-11-24 03:39

«Эспаньол» после победы над ЦСКА проиграл «Мальорке»

«Мальорка» обыграла «Эспаньол» (2:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании. В составе победителей забивали Анте Будимир и Сальва Севилья. Ранее клуб из Барселоны с аналогиным счетом обыграл ЦСКА в Лиге Европы.

2019-10-6 14:56

Лидер РПЛ ЦСКА проиграл одной из худших команд Испании в Лиге Европы

Армейцы не смогли поднять себе настроение после ужасающего поражения от болгарского "Лудогорца". После кошмарного поражения от болгарского "Лудогорца" (1:5) в первом туре Лиги Европы ЦСКА сумел встать на победные рельсы.

2019-10-4 20:51

«Эспаньол» проиграл «Гранаде» в матче чемпионата Испании

"Эспаньол", который является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги Европы, с крупным счетом проиграл на своем поле "Гранаде" в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

2019-9-2 22:08

ЦСКА проиграл «Басконии» во втором матче серии Евролиги

Московский ЦСКА проиграл испанской «Басконии» во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 68:78. Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Кори Хиггинс, набравший 15 очков.

2019-4-19 07:37

Евролига. ЦСКА проиграл «Басконии» во втором четвертьфинальном матче

В рамках второго четвертьфинального матча баскетбольной Евролиги столичный ЦСКА на домашнем паркете в Москве проиграл испанской "Басконии" со счетом 68:78.

2019-4-19 22:10

«Ювентус» с Роналду проиграл «Янг Бойз» и другие матчи ЛЧ

Московский ЦСКА на «Сантьяго Бернабеу» разгромил мадридский «Реал», но не сумел выйти ни в 1/8 Лиги чемпионов, ни в плей-офф Лиги Европы. «Виктория» обыграла «Рому» со счётом 2:1 и оформила путёвку в Лигу Европы.

2018-12-14 08:37

ЦСКА проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА потерпел поражение от мадридского «Реала» в матче шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе «Реала» отличились Альваро де Фриас и Иван Ривейро.

2018-12-13 19:35