тренер шахтера → Результатов: 4

Зидан признал свою вину в поражении «Реала» от «Шахтера»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не ушел от ответственности после неожиданного поражения своей команды от украинского «Шахтера» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой «горняков» — 3:2.

2020-10-22 00:15

Тренер «Шахтёра»: в матче с «Реалом» игроки всё сделали фантастически

Игроки сделали всё фантастически. Мы были командой с первой до последней минуты матча. Первый тайм — лучший тайм „Шахтера“ в этом сезоне.

2020-10-22 23:24

Тренер «Шахтера» обвинил журналистов в неуважении к клубу

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру раскритиковал журналистов на пресс-конференции перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

2020-10-21 14:35

Зинедин Зидан: «Реал» постарается выиграть Лигу чемпионов

Ранее французский тренер привел Королевский клуб к победе в турнире в 2016, 2017 и 2018 годах. На пресс-конференции накануне матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского «Шахтера» главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о задачах мадридского клуба в нынешнем сезоне.

2020-10-20 17:20