Тренер сборной Испании считает Месси лучшим игроком в мире

фото показано с : fair.ru

2018-9-11 19:32

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике перед матчем с Хорватией в Лиге наций заявил, что надеется на победу в этой встрече, передает "Советский спорт". "Конечно, мне понятна эйфория после нашей победы над ... источник »

испании тренер сборной советский спорт передает этой

испании тренер → Результатов: 126

Тренер «Леганеса» назвал дату возобновления чемпионата Испании

Главный тренер «Леганеса» Хавьер Агирре обозначил дату возможного возобновления сезона Примеры. Специалист в эфире El Chiringuito TV сообщил, что руководство Ла Лиги проинформировало клубы о намерении возобновить чемпионат Испании 20 июня.

2020-5-8 01:03

Тренер «Севильи» Монтелла рассказал о поражении в финале Кубка Испании

Главный тренер "Севильи" Винченцо Монтелла рассказал о разгромном поражении от "Барселоны" в финальном матче Кубка Испании по футболу.

2018-4-22 03:32

Рамос вернулся в расположение сборной Испании после рождения сына

Он вот-вот покинул команду, чтобы увидеть сына, как тут же вернулся и приступил к тренировке", - сообщил тренер сборной Испании.27 марта "Фурия Роха" встретится со сборной Аргентины в товарищеском матче.

2018-3-26 12:16

Агуэро пропустит матч с Италией, но сможет сыграть с Испанией

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли рассказал о готовности нападающего Серхио Агуэро сыграть против Италии (23 марта) и Испании (27 марта).

2018-3-22 18:36

Вальверде: не боюсь, что люди будут ожидать от «Барселоны» требла

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде рассказал о шансах команды победить в чемпионате Испании, национальном Кубке и Лиге чемпионов.

2018-3-19 00:13

Тренер «Барселоны» Вальверде назвал матч с «Атлетиком» странным

Главный тренер ”Барселоны” Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над ”Атлетиком” (2:0) в домашней игре 29-го тура чемпионата Испании и отметил, что матч был странным.

2018-3-19 22:54

ХОСЕП ГВАРДИОЛА ОШТРАФОВАН НА 20 ТЫС. ФУНТОВ ЗА КАТАЛОНСКУЮ СИМВОЛИКУ

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 20 тысяч фунтов за демонстрацию политической символики во время матча 1/8 финала Кубка Англии с «Уиганом», сообщает Би-би-си.

2018-3-14 16:09

Кальеха: время от времени «Вильярреал» играет слишком прямолинейно

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Ревилья Кальеха прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром", в котором его команда уступила – 0:1.

2018-3-1 05:28

Вальверде отрицает, что Суарес пытался получить желтую карточку

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде после победы в матче 25-го тура чемпионата Испании над "Жироной" (6:1) не считает, что нападающий каталонцев Луис Суарес пытался получить пятую желтую карточку, чтобы пропустить выездную игру против "Лас-Пальмаса".

2018-2-25 02:46

Вальверде: хотел бы, чтобы «Барселона» сыграла с «Эйбаром» в пятницу

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде перед матчем с «Эйбаром» (17 февраля) в чемпионате Испании отметил, что «Челси», с которым каталонцы 20 февраля сыграют в Лиге чемпионов, получит на один день отдыха больше, чем соперник.

2018-2-17 22:11

Зинедин Зидан: «Во втором тайме думали о матче с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после матча 23-го тура чемпионата Испании против "Реал Сосьедад" (5:2) отметил, что команда второй тайм проводила с прицелом на следующую игру против "ПСЖ".

2018-2-11 02:33

Тораль: «Валенсия» еще не достигла уровня «Барселоны»

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль отметил шансы, которыми не смогла воспользоваться его команда в ответном полуфинальном матче Кубка Испании против «Барселоны».

2018-2-10 07:55

Вальверде: «Барселона» возлагает на Коутиньо большие надежды

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о дебюте полузащитника Филиппе Коутиньо, который впервые сыграл в составе каталонской команды в ответной встрече с «Эспаньолом» (2:0) в четвертьфинале Кубка Испании.

2018-1-27 04:26

Зинедин Зидан: «Мое будущее в „Реале“ зависит от матчей с „ПСЖ“»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча четвертьфинала Кубка Испании против "Леганеса" (1:2) отметил, что у его команды не получилась игра в первом тайме.

2018-1-25 08:54

Зидан призвал болельщиков «Реала» не освистывать Бензема

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии матча 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (24 января) призвал болельщиков не освистывать нападающего команды Карима Бензема.

2018-1-24 21:16

Зидан: "Я не могу представить себе "Реал" без Криштиану Роналду"

Тренер футбольного клуба "Реал Мадрид" Зинеддин Зидан признался, что не видит будущего команды без Криштиану Роналду. Как сообщают информационные агентства Испании, наставник столичной команды также подчеркнул, что имеет в виду исключительно спортивную сторону вопроса.

2018-1-20 12:51

Симеоне призвал запасных игроков «Атлетико» прийти на помощь команде

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании с «Жироной», который состоится сегодня, 20 января, признал, что в команде необходимо провести ротацию, а также призвал запасных игроков прийти на помощь команде.

2018-1-20 10:19

Роналду остался вне заявки Реала на матч Кубка Испании

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан принял решение не включать в заявку нападающего Криштиану Роналду на матч четвертьфинала Кубка Испании с Леганесом. Читать далее

2018-1-18 14:03

Вальверде считает «Эспаньол» фаворитом в противостоянии с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает «Эспаньол» фаворитом в четвертьфинальном противостоянии Кубка Испании.

2018-1-18 10:05

Хавьер Кальеха: «„Вильярреал“ может попасть в Лигу чемпионов»

Главный тренер "Вильярреала" Хавьер Кальеха после победы над "Реалом" (1:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании отметил, что команде по силам войти в четверку сильнейших команд страны и попасть в Лигу чемпионов.

2018-1-14 00:55

Зинедин Зидан: «Реал» не заслужил поражения от «Вильярреала»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после поражения в матче 19-го тура чемпионата Испании от "Вильярреала" (0:1) выразил мнение, что подопечные не заслужили такого результата.

2018-1-15 21:39