Тренер молодежной сборной Испании пожаловался на качество поля в Химках

2021-11-17 22:55

Главный тренер молодежной сборной Испании Луис де ла Фуэнте подвел итоги матча шестого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2023 года против команды России. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 60-й минуте отличился Константин Тюкавин. источник »

химках тренер испании молодежной сборной встреча завершилась

химках тренер → Результатов: 3

Тренер молодежной сборной Испании пожаловался на качество поля в Химках

Главный тренер молодежной сборной Испании Луис де ла Фуэнте подвел итоги матча шестого тура отборочного этапа чемпионата Европы 2023 года против команды России. Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На ...

2021-11-17 21:55

Тренер сборной Испании по баскетболу оценил шансы России на ЧМ-2019

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло, работавший в подмосковных Химках с 2008 по 2010 год, в интервью Известиям оценил шансы российской национальной команды на чемпионате мира в 2019 году, который пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября.

2019-6-24 03:40

«Благодаря Мозгову я изменил теорию баскетбола»

В интервью «Известиям» тренер оценил правильность выбора Серхио Родригеса в пользу ЦСКА, перспективы Тимофея Мозгова в «Орландо» и талант Никиты Михайловского, а также вспомнил период своей работы в «Химках» и рассказал о том, как ему удается совмещать две должности.

2018-11-30 00:01