Татьяна Лазарева заявила, что ей не стыдно мыть туалеты после своего отъезда в Испанию

2022-5-3 03:09

«Мыть туалеты для меня не зазорно, но я пока могу себе позволить нормальную жизнь. Жива, здорова. Еще очень многие пишут, что я спилась. источник »

мыть туалеты нормальную жизнь позволить себе могу

мыть туалеты → Результатов: 8


Лазарева на грани разорения после срочного вылета в Испанию?! «Мыть туалеты для меня не зазорно»

Российская телеведущая Татьяна Лазарева снова решила напомнить о себе, поняв, что в российских СМИ больше не уделяют столько времени её персоне, как это делали раньше (после переезда в Испанию).

2022-5-2 08:23


Татьяна Лазарева заявила о готовности мыть туалеты после отъезда в Испанию

Оскандалившаяся оскорбительными заявлениями в адрес России телеведущая Татьяна Лазарева заявила, что ей не стыдно мыть туалеты после своего отъезда в Испанию. Комментарий она дала израильскому «9 каналу».

2022-5-2 03:40


Высмеяла! Лазарева ответила Скабеевой на призыв мыть испанские туалеты: «Обидчик не одолел, не зажал в петлю»

Телеведущая канала «Россия 1» Ольга Скабеева откровенно заявила о хамстве Татьяны Лазаревой, которая, покинув РФ и отправившись в Испанию, стала позволять себе оскорбительные шутки в сторону политики России.

2022-4-18 17:24


Скабеева предложила Лазаревой мыть испанские туалеты после критики РФ

Известная телеведущая Татьяна Лазарева высказывается о Росии и привлекает к себе внимание звёзд российского шоу-бизнеса. В должности корреспондента украинской телепередачи актриса будет больше рассказывать о своём видении ситуации.

2022-4-18 16:27


Скабеева предложила Лазаревой мыть испанские туалеты после критики РФ

С виллы в Марбелье Лазарева ведёт русофобскую рубрику для «Квартала-95». Хотя «русофобская» — это уже даже неважно в её положении. Слишком это все унизительно.

2022-4-18 16:27


Скабеева предложила Лазаревой мыть испанские туалеты после критики России

Телеведущая Ольга Скабеева резко ответила актрисе Татьяне Лазаревой, которая раскритиковала Россию во время эфира на украинском телевидении. Лазарева переехала в Испанию и говорила, что там очень тяжело найти работу.

2022-4-18 11:16


Скабеева рекомендовала Лазаревой мыть в Испании туалеты, чем говорить о русофобии

Скабеева рекомендовала Лазаревой мыть в Испании туалеты, чем говорить о русофобии. Об этом сообщает solenka.info. Знаменитая телеведущая Ольга Скабеева выступила в эфире канала «Россия 1» с критикой в адрес коллеги Татьяны Лазаревой, перешедшей на украинское ТВ.

2022-4-18 08:21


Идите мыть испанские туалеты! Ольга Скабеева жестко отреагировала на должность Татьяны Лазаревой на украинском телеканале

Недавно стало известно о том, что Татьяна Лазарева получила работу, живя в Испании. Ей предложили стать собственным корреспондентом канала «Студия Квартал-95». Однако не всем ее соотечественникам это понравилось.

2022-4-18 07:27