Слоан Стивенс добилась победы в третьем круге соревнований в Мадриде

2019-5-9 20:37

Американская теннисистка Слоан Стивенс прошла в 1/4 финала турнира в Мадриде, обыграв китаянку Чжен Сайсай, - 3/6, 6/3, 6/2. Поединок продлился 2 часа 2 минуты. Восьмой номер рейтинга WTA, 26-летняя Слоан, сделала пять брейков и один эйс. источник »

слоан мадриде стивенс номер восьмой часа продлился

слоан мадриде → Результатов: 7

Бертенс обыграла Стивенс и вышла в финал турнира WTA в Мадриде

Голландка Кики Бертенс одержала победу над американкой Слоан Стивенс в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier Mandatory в Мадриде.

2019-5-11 22:53

Азаренко уступила Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла американке Слоан Стивенс в матче второго круга турнира в Мадриде. Для победы американке понадобилось более двух часов и три сета.

2019-5-6 17:18

Азаренко проиграла Стивенс во втором круге турнира в Мадриде

Бывшая первая ракетка мира 4 раза подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету Слоан 3 эйса, 3 двойные ошибки и 3 брейка. «Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию противостояния: текстовая онлайн-трансляция матча Стивенс — Азаренко в Мадриде.

2019-5-7 16:59

Дарья Касаткина проиграла на старте турнира в Мадриде

Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу беларуски. Во втором круге турнира в Мадриде Азаренко сыграет или со Слоан Стивенс, или с квалифайером.

2019-5-4 18:03

Мадрид. Слоан Стивенс отдала Саманте Стосур лишь четыре гейма

Девятая ракетка мира американка Слоан Стивенс, переиграла австралийку Саманту Стосур, занимающую 57-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/3 во втором раунде турнира в Мадриде.

2018-5-8 22:40