«Севилья» победила «Гранаду» и вышла в Лигу чемпионов

2021-4-26 21:25

«Севилья» в матче 32-го тура чемпионата Испании на своем поле победила «Гранаду» со счетом 2:1. Победный гол забил Лукас Окампос. «Севилья» занимает четвертое место в таблице. Команда уже не опустится ниже, что гарантирует ей путевку в Лигу чемпионов. источник »

севилья лигу чемпионов победила гранаду таблице команда

севилья лигу → Результатов: 5

«Севилья» рвется в Лигу чемпионов: прогноз на матч с «Леванте»

Севильцы подали в этом матче 11 угловых оттуда и пришли оба гола. Вообще Севилья сейчас лучшая команда Испании по голам, забитым со стандартов. Леванте весь сезон держится на 9 13 местах в таблице, это классический середняк Ла Лиги.

2020-6-15 11:48

«Валенсия» вышла в Лигу чемпионов, «Хетафе», «Севилья» и «Эспаньол» — в Лигу Европы

Определились все участники еврокубков от Испании. «Валенсия» разобралась с «Вальядолидом» (2:0) и финишировала на четвертом месте, позволяющим играть в Лиге чемпионов.

2019-5-18 19:29

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 9 тура

9-й тур испанского чемпионата напоминает слова русского классика. «Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий». Сложно вспомнить Ла Лигу предыдущих годов где вслед за Барселоной пристроились Эспаньол, Алавес, Севилья, Атлетико Мадрид, Вальядолид, а Реал Мадрид за ними.

2018-10-22 18:10