«Севилья» победила «Бетис» и одержала третью победу подряд

2019-4-14 23:44

"Севилья" переиграла "Бетис" в матче 32-го тура чемпионата Испании - 3:2. В составе победителей отличились Мунир Эль-Хаддади, Пабло Сарабия и Франко Васкес. В составе "Бетиса" голы забили Джовани Ло Сельсо и Кристиан Тельо. источник »

составе бетис севилья васкес франко сарабия пабло

составе бетис → Результатов: 9

Севилья — Бетис 3:2

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли земляков из «Бетиса». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2019-4-14 23:36

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

«Бетис» победил «Эспаньол» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле одержал победу в дополнительное время над «Эспаньолом» — 3:1 д.в. В составе победителей отличились Джовани Ло Чельсо, Серхио Леон и Аисса Манди.

2019-1-31 00:04

«Реал» обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Реал" одержал победу над "Бетисом" со счетом 2:1 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Лука Модрич (13-я минута) и Даниэль Себальос (88). У проигравших отличился Серхио Каналес (67).

2019-1-14 01:02

«Бетис» разгромил «Расинг» в Кубке Испании

«Бетис» на своем поле провел ответный матч с «Расингом» в рамках 1/16 финала Кубка Испании. Хозяева добились победы во встрече со счетом 4:0. В составе «Бетиса» отличились Антонио Барраган, Антонио Санабрия, Серхио Леон и Джованни Ло Сельсо.

2018-12-7 00:45

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49

"Барселона" разгромила "Бетис" в матче чемпионата Испании

Каталонская "Барселона" в гостях нанесла разгромное поражение "Реал Бетису" в матче 20 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:0, сообщает "Советский спорт". В составе победителей дублями ...

2018-1-22 23:45